(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Монтаж холодильного оборудования
(Модератор: Dupel)
|
Тем: 94
Сообщения: 1532 |
Страниц: [1] 2 3 ... 5 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366221 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131803 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
расчет сроков и стоимости монтажа
Поделитесь пожалуйста как вы считаете стоимость работ и сроки при монтаже магазинов.Например 20 потебителей(горки бонеты) и 5 камер.два агрегата.Я понимаю что точно посчитать невозможно,но ведь всегд...
Создано 04.02.2010 :: 10:32:19 автор: Jin « Страниц 1 2 все » |
19 | 9804 |
11.03.2025 :: 11:27:11от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Как припаять медную трубу 108мм к стальной 114 мм?
Добрый день. Существуют ли какие ни будь фитинги под пайку для перехода с медной трубы на стальную? Требуется соединить стальную трубу 114 мм и медную 108мм, одна в другую не вставляется, нужен какой ...
Создано 22.07.2024 :: 17:48:11 автор: Pasya |
13 | 1418 |
21.11.2024 :: 04:06:24от: Колотун-Бабай |
![]() |
![]() |
Монтаж 2-х каскадного холодильного агрегата Tecumseh в СПб
Добрый день!
У нас есть производство климатического испытательного оборудования (камеры Тепло-Холод). Так получилось, что нас покинул холодильщик и у нас нет контактов кого-то грамотного и понима... Создано 21.10.2023 :: 11:15:52 автор: Vladjen |
1 | 1802 |
22.10.2023 :: 09:32:05от: mаks77 |
![]() |
![]() |
господа холодильшики подскажите сколько примерно будет стоить монтаж
подскажите господа холодильшики по каким параметрам расчетать стоимость монтажа холодильной камеры 14x6x2.5метра?
Создано 17.06.2023 :: 15:00:45 автор: colaidercool |
0 | 368 |
17.06.2023 :: 15:00:45от: colaidercool |
![]() |
![]() |
50 | 34769 |
29.06.2022 :: 11:43:01от: Ctrl_Alt_Del |
|
![]() |
![]() |
Требуются бригады монтажников
Требуются холодильщики на торговый выносной холод в различных городах РФ. Демонтаж/монтаж торговых витрин, обвязка по фреону и электрике, ПНР.
Создано 31.05.2021 :: 09:56:45 автор: Dymat |
3 | 1225 |
02.06.2021 :: 05:32:48от: Dymat |
![]() |
![]() |
пайка меди с нерж.сталью
Здравствуйте, хочу некоторые медные трубки заменить на нерж.сталь aisi304 или гостовскую. Насколько хорошо паяется нержавка с медью? 5% серебра припой подойдет?
у меня есть не очень хороший опыт ... Создано 13.03.2021 :: 08:11:31 автор: Слеcaрь (Экс-Участник) « Страниц 1 2 3 все » |
31 | 5933 |
28.04.2021 :: 13:07:27от: Слеcaрь - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
маслоподъемные петли на наклонных магистралях
Добрый день всем , как общие рекомендации расстояние между маслоподъемными петлями 5-6 м , если трубопровод идет под углом 45 градусов на сколько реально можно сделать расстояние между петлями по дли...
Создано 18.04.2020 :: 13:14:28 автор: flash |
0 | 966 |
18.04.2020 :: 13:14:28от: flash |
![]() |
![]() |
Трубопроводы и хладоносители
Смонтировали систему охлаждения воздушных компрессоров, трубопроводы от компрессоров в цехе к сухим градирням на улице, а также к системе вентиляции для отопления цеха из материалов Заказчика. В систе...
Создано 03.11.2019 :: 19:30:56 автор: Сергей1756 |
7 | 2464 |
15.11.2019 :: 21:10:00от: reff |
![]() |
![]() |
Привет всем!
Где рекомендуется впаивать жидкостной компенсатор перед трв?От какого диаметра труб зависит или от трв электронного,механического?
Создано 04.11.2019 :: 16:21:49 автор: Павеk123 |
0 | 351 |
04.11.2019 :: 16:21:49от: Павеk123 |
![]() |
![]() |
Монтаж гибридного типа
Всем привет! Подскажите пожалуйста что нужно учитывать при таком монтаже. Наружный блок от кондиционера, внутренний обычный воп.
Создано 06.08.2019 :: 12:24:42 автор: александр24 |
4 | 1266 |
07.08.2019 :: 08:20:47от: Wасилич |
![]() |
![]() |
Расчёт заправки хладагента
Доброго всем времени суток,помогите горемыке,ситуация следующая,есть две одинаковые установки,обе б/у,демонтированы не мной,нужно смонтировать в другом месте,но вот в чём вопрос,нормы заправки по уста...
Создано 06.03.2019 :: 20:21:29 автор: ShurikXXX |
3 | 1876 |
07.03.2019 :: 17:18:15от: Alex2001 |
![]() |
![]() |
Всасывающая труба с испарителя
Доброго времени суток, просчитали мне оборудование для камеры хранения рыбы хладопроизводительностью,1,8 квт ,после подбора оборудования оказалось что что всасывающая магистраль диаметром 5/8, а выход...
Создано 15.11.2018 :: 08:47:19 автор: Анатолик |
7 | 2343 |
17.11.2018 :: 08:44:13от: mihail97 |
![]() |
![]() |
Перегрев и залив компрессора
Столкнулся по неопытности с проблемой на камере хранения замороженного мяса. 24 кВт мощности на -27/45С. ТРВ Danfoss TES12-05. Монтажники выставили пружину ТРВ на 26мм как по инструкции, после запуска...
Создано 05.06.2013 :: 07:42:54 автор: maxxxer « Страниц 1 2 ... 6 7 8 все » |
106 | 61818 |
19.07.2018 :: 09:42:36от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Becool уровень масла
Добрый день. Никто не сталкивался с реле уровнем масла becool.
Создано 07.03.2018 :: 13:19:09 автор: Слава182 |
6 | 2001 |
08.03.2018 :: 15:57:41от: DeniskinF |
![]() |
![]() |
Подскажите примерную стоимость монтажа хо в магазинах среднего формата
Как посчитать магазины ,магнит,семья и где можно Подсмотреть прайс с ценами на монтаж.
Создано 13.02.2018 :: 20:48:18 автор: Holls « Страниц 1 2 все » |
28 | 5447 |
19.02.2018 :: 18:57:35от: Kot |
![]() |
![]() |
Виброгаситель
Не у кого не было проблем с виброгасителем фирмы testcool? Течёт из под обжимного кольца. При пайке обмотан мокрой ветошью. Брак?
Создано 16.02.2018 :: 12:05:03 автор: Слава182 |
5 | 1282 |
16.02.2018 :: 22:16:54от: Denref |
![]() |
![]() |
Масляная петля
Добрый день. Можно ли так закреплять петлю?
Создано 13.03.2017 :: 14:17:49 автор: Слава182 « Страниц 1 2 все » |
27 | 7571 |
22.12.2017 :: 07:33:18от: Aik |
Страниц: [1] 2 3 ... 5
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


