Обычная тема Нужны запчасти! (число прочтений - 2875 )
rvs6807
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 16.11.2010
Пол: Мужской
Нужны запчасти!
02.03.2011 :: 18:39:05
Функции поста
Приветствую коллеги.

Нужда первая.
Кто поставляет вставки к фильтрам Carli.
Нужно для жидкостной линии . Кто возит?

нужда вторая !!!

Запчасти на  на Сабро винты аммиачные.
не хочу в Джонсонс контролс звонить , загубили они завод Сабро гады. да и цены у них.
самые лучшие машины были.
Кто ещё возит?   нужно в Москве. очень.
  
Наверх
 
IP записан
 
rvs6807
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 16.11.2010
Пол: Мужской
Re: Нужны запчасти!
Ответ #1 - 24.03.2011 :: 17:57:20
Функции поста
Приветствую коллеги
Вопрос снимается,вставки для Carly  я не нашёл,пришлось ставить корпуса Данфосс перепаивать.
По Сабро , всё нормально нашёл альтернативу Джонсонс контролс.
привезут и дешевле.
Спасибо всем.
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Нужны запчасти!
Ответ #2 - 24.03.2011 :: 19:50:20
Функции поста
rvs6807 писал(а) 24.03.2011 :: 17:57:20:
Приветствую коллеги
Вопрос снимается,вставки для Carly  я не нашёл,пришлось ставить корпуса Данфосс перепаивать.


А что за фильтры,если 48е,то к ним картриджи Данфосса прекрастно подходят.
« Последняя редакция: 24.03.2011 :: 19:50:43 - »  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Нужны запчасти! (для моноблока Polair MM11A)
Ответ #3 - 13.05.2012 :: 21:37:09
Функции поста
Запрос от ohotnik  Вчера :: 12:15:34 http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?action=viewprofile;username=2126...

Цитата:
Привет всем!
Помогите найти (купить) ванну выпаривания конденсата для моноблока Polair MM11A

ни как не могу отправить хоть какое-нибудь сообщение, и что делать?
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
bikoc
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Местоположение: Мелитополь
Зарегистрирован: 13.06.2012
Re: Нужны запчасти!
Ответ #4 - 13.06.2012 :: 11:15:32
Функции поста
производим запчасти на Bitzer, Copeland, Frascold
  
Наверх
 
IP записан