Закрытая тема чиллер (число прочтений - 947 )
fust
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: rrr
Зарегистрирован: 19.06.2010
Пол: Мужской
чиллер
07.03.2011 :: 13:58:12
Нет действий для выполнения.
пож-та! у кого есть схема управление автоматики чиллера (hercules) er192/c с контроллером pco2.
« Последняя редакция: 08.03.2011 :: 04:33:29 - fust »  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: чиллер
Ответ #1 - 11.03.2011 :: 06:14:26
Нет действий для выполнения.
Я ни хрена не понимаю в чиллерах и не лезу их ремонтировать.
А у вас уже 3-й по счету и все пытаетесь лечить по фотографии...
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан