Обычная тема Замена масла в carrier 38AKS16 и 38AKS24 (число прочтений - 3999 )
solovei
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.03.2011
Замена масла в carrier 38AKS16 и 38AKS24
11.03.2011 :: 16:01:18
Функции поста
Особо не ругайтесь занимаюсь данным делом первый раз, но нужен совет как залить масло обратно в компрессор.Стоят полугермитичные carlyle в одной машине на 4 горшка в другой на 6. Где на 6 горшком есть масло заливная пробка, а где 4 нет ничего кроме сливного отверстия внизу картера. И в упор не понятно как его сначала оттуда удалить а потом залить.
« Последняя редакция: 11.03.2011 :: 16:04:50 - solovei »  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Замена масла в carrier 38AKS16 и 38AKS24
Ответ #1 - 12.03.2011 :: 08:26:59
Функции поста
А давай так... Сначала выложи свои соображения   Улыбка  А потом подправим.
Потому что что сложного в том чтоб перелить жидкость из одного места в другое?
  
Наверх
IP записан
 
solovei
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.03.2011
Re: Замена масла в carrier 38AKS16 и 38AKS24
Ответ #2 - 12.03.2011 :: 19:39:55
Функции поста
Мое предположение перекрыть всас и нагнетание у 38AKS24 и просто сбросить давление а затем слить масло из компрессора и залить новое через заливную пробку. А вот у 38AKS16 нет заливной пробки вообще и пока я не знаю что делать. может что подскажите?
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Замена масла в carrier 38AKS16 и 38AKS24
Ответ #3 - 12.03.2011 :: 19:47:20
Функции поста
А что из инструмента есть? Станция сбора фреона есть? Или только набор минимум - манометры, весы, вакуумник?...
А идея с простой остановкой мне не нравится, дофигищи масла в трассе остается.
« Последняя редакция: 12.03.2011 :: 19:49:00 - Онсий »  
Наверх
IP записан
 
solovei
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.03.2011
Re: Замена масла в carrier 38AKS16 и 38AKS24
Ответ #4 - 12.03.2011 :: 19:57:37
Функции поста
Станция сбора есть, а так же и весь другой инструмент.
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Замена масла в carrier 38AKS16 и 38AKS24
Ответ #5 - 13.03.2011 :: 09:15:30
Функции поста
Это очень хорошо! Что есть станция сбора. С ней можно собрать 100% масла, только это долго и надо много фреона. Плюс надо приложить руки к баллону.
Сколько масла в системе ожидается? Наверно меньше 9 литров.
Итак... Берем баллон, ставим ручками вверх, пробиваем дырку вставляем трубку 1/4 до дна, запаиваем. В трубку впаиваем шредер. На баллон надеваем подогревы картера помощнее, штук 5-6, ближе ко дну. Было бы здорово если каждый подогрев включался отдельно да еще и автоматически, но это не принципиально.
Подключение... Из промываемой системы к шредеру на баллоне, до дна. Из штатного крана (ох! простите меня спецы - Вентиля, конечно же Вентиля!) на станцию сбора, там пойдет газ. Из станции со стороны нагнетания снова в систему. Цикл. Было бы прикольно если из станции сбора шло сразу в конденсатор и вентиляторы при этом работали.
Заливаем всю, ВСЮ систему жидким фреоном, в перепаянный баллон должна приходить жидкость, это можно контролировать по впаянному перед баллоном смотровому стеклу, хотя не обязательно. Разумеется делаем так чтоб ни при каком условии не запустился компрессор. Баллон ставим на весы и следим чтобы он не переполнялся, иначе жидкарь на входе в станцию сбора и не факт что это будет фреон, сам придерживаюсь не менее 5 и не более 10 кг в баллоне. Включаем станцию и она начинает гнать весь этот цикл по кругу. Прикидываем сколько может переработать станция в час и ждем примерно двух кратного цикла фреонообмена. Прекращаем гнать фреон в систему и собираем в баллоны. Ждем пока из перепаянного баллона не выкипит весь фреон т.е. до давления 0 и ниже, при этом надо следить чтоб не перегрелся самодельный сепаратор, но и чтобы не замерз. Сливаем из баллона масло, столько же заправляем в систему нового, заправляем фреоном.
Запускаем.  Класс
  
Наверх
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Замена масла в carrier 38AKS16 и 38AKS24
Ответ #6 - 14.03.2011 :: 06:56:15
Функции поста
какой то гемор... Сколько масло таким образом удалось  из контура вытащить?
А если это трасса VRF? Сколько же туда надо фреону плюхнуть чтобы все масло выгнать? Моя оценка на трехблочную машину с трубой 1 3/8 не менее 100 кг заполнение. Да нуевонах  Смех
Такая задача как раз намечается... Удаление масла из контура мультизоны...
Какой станцией работаете? Хэндмэй аля конденсатор от бакинца, а компрессор барановичи?  Подмигивание
« Последняя редакция: 14.03.2011 :: 06:56:28 - Mika »  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Замена масла в carrier 38AKS16 и 38AKS24
Ответ #7 - 14.03.2011 :: 19:53:44
Функции поста
Как его...
Рефко! Таким образом собрал из прецизионника по весу 100%, а если подумать 95-90%
Да, гемор. А как собрать масло в системе без сепаратора?
  
Наверх
IP записан