Обычная тема Danfoss EKC 331T (число прочтений - 1657 )
tdserv
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего механик по
холодильному оборудованию

Сообщений: 8
Местоположение: Новокузнецк
Зарегистрирован: 09.11.2007
Пол: Мужской
Danfoss EKC 331T
12.03.2011 :: 15:42:27
Функции поста
Доброго дня, Контроллер производительности Danfoss EKC 331T, на дисплее отображается "--2", сигнал на компрессора подается но регулирование не ведется, заранее спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
MANN
Холодильщик
*
Отсутствует


механик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 258
Местоположение: СИБИРЬ
Зарегистрирован: 13.02.2008
Пол: Мужской
Re: Danfoss EKC 331T
Ответ #1 - 13.03.2011 :: 04:32:12
Функции поста
Это есть в инструкции:
Ручное управление
С этого меню реле могут включаться и выключаться вручную.OFF не даёт руч-
ного управления, но число между 1 и 4 включит соответствующее количество
реле. Включения и выключения всегда производятся с реле номер 1.Когда
осуществляется ручное управление, дисплей показывает « - - х ». Где х явля-
ется цифрой от 0 до 4.
  
Наверх
 
IP записан
 
tdserv
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего механик по
холодильному оборудованию

Сообщений: 8
Местоположение: Новокузнецк
Зарегистрирован: 09.11.2007
Пол: Мужской
Re: Danfoss EKC 331T
Ответ #2 - 13.03.2011 :: 05:09:28
Функции поста
Спасибо огромное, у меня в инструкции напротив параметра о18 написано "ручное управление реле "Х"". Скачал инструкцию от ADAP-KOOL там как раз всё расписано, ещё раз спасибо.
  
Наверх
 
IP записан