Обычная тема ХО из Болгарии, 90-х годов... (число прочтений - 2098 )
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
ХО из Болгарии, 90-х годов...
13.03.2011 :: 19:10:16
Функции поста
Обратился за консультацией  постоянный клиент: у него есть практически новый болгарский холодильный агрегат типа моноблок, на 22-м,  типа AK26C1E, с компрессором КК26С1Е (3 фазы, 1200 вт), с ТРВ ТЕХ2, выпуска 90-го года. Его интересует возможность применить его в низком холоде хотя бы  при минус 5...12 град. Интересует и возможный охлаждаемый объем. Компоновка интересная - в корпусе имеются короба, в которых имеются изолированные от х/а , но никуда не не подключенные испарители, на концах которых стоят гайки наверно 24 мм.
Кто в курсе про его назначение, характеристики и др. возможности?
« Последняя редакция: 13.03.2011 :: 19:13:12 - alexandr 4 »  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: ХО из Болгарии, 90-х годов...
Ответ #1 - 13.03.2011 :: 19:22:23
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: ХО из Болгарии, 90-х годов...
Ответ #2 - 14.03.2011 :: 05:20:40
Функции поста
Да уж - в маркировке агрегата оказывается вторая буква К указывает на область применения - воздушное кондиционирование.
Спасибо за подсказку.
  
Наверх
 
IP записан