Обычная тема плиточник АМП-5 (число прочтений - 1766 )
dfgjop 83
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Местоположение: пермь
Зарегистрирован: 20.03.2009
Пол: Мужской
плиточник АМП-5
15.03.2011 :: 08:05:34
Функции поста
Здраствуйте господа.  Помогите разобраться. Монтаж сделан, пусконаладки небыло, спихнули на сервис. Буду краток: Нехватка производительности( долго замораживает мясо) Агрегат на базе компрессора Битзер винтовой HSN. Весь фреон скопился в ЦР(он же ОЖ) Давление насоса 2 бар. давление кипения 0.8 бар, конденсация ограничена регулировкой 13 бар. компрессор работает короткими циклами, на 75% мощности, обмерзает со стороны эл. двигателя на половину. во время разморозки такиеже короткие циклы работы компрессора, но периодами давление насоса растёт до4 бар и тут же падает. Агрегат производства " ОСТРОВ"  Буду рад любой информации. Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
greg
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26.03.2011
Re: плиточник АМП-5
Ответ #1 - 26.03.2011 :: 16:52:02
Функции поста
Какой фреон, толщина блока, время заморозки, марка и количество компрессоров, насосов, АМП? Тогда уже можно делать выводы, скорей всего проблема с насосом, но и температура кипения высоковата для заморозки
  
Наверх
 
IP записан