Горячая тема (более 10 ответов) Требуется монтажник Холодильных установок. Работа Москва, Россия. (число прочтений - 6642 )
Holod-itkm
Активный пользователь
---
*
Отсутствует



Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20.11.2009
Re: Требуется монтажник Холодильных установок. Работа Москва, Россия.
Ответ #15 - 23.03.2011 :: 20:17:08
Функции поста
Makey писал(а) 22.03.2011 :: 09:38:50:
Пойдем дальше: - а тем коиу за 50 , работенка уже не нужна, если только сторожем...


  Если ты Naladchik с большой буквы N, не волнуйся, ты же не на должность секретарши претендуешь. Кому нужны хорошие спецы, на возраст не смотрят, если он не является тормозом в работе.
[/quote]
Какая разница какой спец, если ты старше начальства - ты не нужен.Если к 50-ти не сделал денег или свою контору - в пролете.
  
Наверх
 
IP записан
 
Makey
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 58
Зарегистрирован: 12.02.2010
Re: Требуется монтажник Холодильных установок. Работа Москва, Россия.
Ответ #16 - 24.03.2011 :: 09:43:29
Функции поста

Какая разница какой спец, если ты старше начальства - ты не нужен.Если к 50-ти не сделал денег или свою контору - в пролете. [/quote]

   Я последние лет 10 старше начальства и ничего, обращаются по И. О. и не комплексуют, а кто комплексует - тот действительно, в пролёте. Своя контора мне ни к чему - я сам на себя работаю - обращаются все, кто не комплексует.
  
Наверх
 
IP записан