Горячая тема (более 10 ответов) Требуется монтажник Холодильных установок. Работа Москва, Россия. (число прочтений - 6641 )
Dedmazai
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Москва,область
Зарегистрирован: 31.07.2008
Пол: Мужской
Требуется монтажник Холодильных установок. Работа Москва, Россия.
17.03.2011 :: 11:09:57
Функции поста
Требуется монтажник Холодильных установок. Работа Москва, Россия.
Возраст 23-30 лет.
Требования:
Возраст 23-30 лет
Опыт работы, желательно с прецизионными кондиционерами
Наличие автомобиля
Профильное образование приветствуется
Готовность к командировкам

Условия:
Оформление по ТК
Белая зарплата
Оплата амортизации автомобиля
Зарплата обсуждается на собеседовании.

резюме высылать по адресу: pravapc@gmail.com
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Требуется монтажник Холодильных установок. Работа Москва, Россия.
Ответ #1 - 17.03.2011 :: 11:27:22
Функции поста
Dedmazai писал(а) 17.03.2011 :: 11:09:57:
...Оплата амортизации автомобиля
Зарплата обсуждается на собеседовании.
...

Так вы же заинтерисуйте специалистов, с какой суммы стартовать собираетесь при обсуждении, а то с лету создается впечатление, что есть у нанимателя огромнейшее желание  специалиста за три копейки нанять!
  
Наверх
IP записан
 
Dedmazai
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Москва,область
Зарегистрирован: 31.07.2008
Пол: Мужской
Re: Требуется монтажник Холодильных установок. Работа Москва, Россия.
Ответ #2 - 17.03.2011 :: 11:55:05
Функции поста
Зарплата -оклад круглый год. Сумма повторюсь на собеседовании с успешным кандидатом! Но выше средней по рынку.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Требуется монтажник Холодильных установок. Работа Москва, Россия.
Ответ #3 - 17.03.2011 :: 13:34:10
Функции поста
« Последняя редакция: 17.03.2011 :: 13:35:19 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Требуется монтажник Холодильных установок. Работа Москва, Россия.
Ответ #4 - 17.03.2011 :: 13:49:44
Функции поста
Блин, пролетаю... Как раз мои любимые прецы!
Старый уже  Плачущий
36-й год пошел...
А чо будет через 5 лет? Ваще на помойку?
Сорри за офф.
« Последняя редакция: 17.03.2011 :: 13:50:54 - Mika »  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Требуется монтажник Холодильных установок. Работа Москва, Россия.
Ответ #5 - 17.03.2011 :: 13:50:32
Функции поста
Средняя по рынку 30 тыс руб
Выше средней - 35 тыс руб
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Требуется монтажник Холодильных установок. Работа Москва, Россия.
Ответ #6 - 17.03.2011 :: 14:00:33
Функции поста
Mika писал(а) 17.03.2011 :: 13:49:44:

Старый уже  Плачущий
36-й год пошел...


апполитично рассуждаешь...

не старый, а МУДРЫЙ


  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Требуется монтажник Холодильных установок. Работа Москва, Россия.
Ответ #7 - 17.03.2011 :: 14:25:53
Функции поста
Для Геннадия может и мудрый, а для Dedmazai уже пенсионер  Смех
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Требуется монтажник Холодильных установок. Работа Москва, Россия.
Ответ #8 - 17.03.2011 :: 14:29:34
Функции поста
Геннадий писал(а) 17.03.2011 :: 13:34:10:
Dedmazai писал(а) 17.03.2011 :: 11:55:05:
Зарплата - оклад...

- (минус)

Всё верно пока нет работы пинают баклуши за оклад (то бишь аванс). А как поперла работа, то надо долги возвращать рабовладельцу прином с наваром.
Mika писал(а) 17.03.2011 :: 13:49:44:
Блин, пролетаю... Как раз мои любимые прецы!
Старый уже  Плачущий
36-й год пошел...
А чо будет через 5 лет? Ваще на помойку?
Сорри за офф.

Пока молодые амбициозно растут, вот тут-то и выясняется, что работать некому.
Dedmazai писал(а) 17.03.2011 :: 11:09:57:
Требуется монтажник Холодильных установок....
.....
Условия:
Оформление по ТК
Белая зарплата
Оплата амортизации автомобиля
Зарплата обсуждается на собеседовании.

резюме высылать по адресу: pravapc@gmail.com

Мазаю даже влом указать стартовую сумму. Спрашивается кому надо, или думает что дал клич и спецы на перебой ломанутся?
« Последняя редакция: 17.03.2011 :: 14:40:10 - Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: Требуется монтажник Холодильных установок. Работа Москва, Россия.
Ответ #9 - 17.03.2011 :: 18:40:21
Функции поста
Интресно, почему написано, что монтажник холодильных установок, а разговор идет про кондиционеры Озадачен
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Требуется монтажник Холодильных установок. Работа Москва, Россия.
Ответ #10 - 18.03.2011 :: 08:22:39
Функции поста
Прецы - разве не относятся к холодильным установкам? ))
Он же не написал пром.холод.
Наверное у них помимо прецов еще и централи в пятерочках  Круглые глаза
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Makey
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 58
Зарегистрирован: 12.02.2010
Re: Требуется монтажник Холодильных установок. Работа Москва, Россия.
Ответ #11 - 19.03.2011 :: 09:48:59
Функции поста
Mika писал(а) 17.03.2011 :: 13:49:44:
Блин, пролетаю... Как раз мои любимые прецы!
Старый уже  Плачущий
36-й год пошел...
А чо будет через 5 лет? Ваще на помойку?
Сорри за офф.



Если загвоздка только в возрасте, может тебе или кому другому это подойдёт - http://www.jobsmarket.ru/?vxlrandhfkm=fktay&view_vacancy=14620442
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Требуется монтажник Холодильных установок. Работа Москва, Россия.
Ответ #12 - 21.03.2011 :: 08:07:08
Функции поста
Классная вакансия. )
Очень близко к ТРУБЕ  Подмигивание
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
naladchik
Экс-Участник


Re: Требуется монтажник Холодильных установок. Работа Москва, Россия.
Ответ #13 - 21.03.2011 :: 20:43:23
Функции поста
Пойдем дальше: - а тем коиу за 50 , работенка уже не нужна, если только сторожем...
  
Наверх
 
IP записан
 
Makey
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 58
Зарегистрирован: 12.02.2010
Re: Требуется монтажник Холодильных установок. Работа Москва, Россия.
Ответ #14 - 22.03.2011 :: 09:38:50
Функции поста
Пойдем дальше: - а тем коиу за 50 , работенка уже не нужна, если только сторожем... [/quote]

   Если ты Naladchik с большой буквы N, не волнуйся, ты же не на должность секретарши претендуешь. Кому нужны хорошие спецы, на возраст не смотрят, если он не является тормозом в работе.
  
Наверх
 
IP записан