Valek писал(а) 25.03.2011 :: 12:10:03:Опытная Женщина,умеет затровить.Ты вспомни на любом предприятии борьбу между слесарями /монтаж.../и сменным персаналом/сервес.../
Не думаю что у Диляры закрались злобные мысли, она не интриганка, просто мужчины с ней полопотать завелись. Она как открытая форточка в душной комнате. Мы же мужики и естественно нас тянет к дамскому полу. А она всё таки как то права. Конечно инженера и монтажники разные встречаются и сервисники разные встречаются, но не о том разговор. Например полноценный инженер, обрисовал машину, усердствовал над ней, соблюдал все осты, госты, рекомендации производителей комплектующих, привязал и обрисовал место монтажа агрегата, монтажники исполнили согласно проекту, но они не эксплуатационники,
они не занимались обслуживанием, малым , средним и капитальным ремонтом, не излазили сверху до низу установки, не попрыгали по трассе и по теплообменникам. А сервисник, на этом пуд соли съел и он бы под себя и компрессора установил и автоматику и от стенки на несколько сантиметров бы отодвинул, шкафчик электрический в другую сторону что бы дверка открывалась. Да полно казалось бы мелочей, но они досаждают. Например компрессор на централки внизу, и разводка и автоматика рядомУ У сервисника сплошной мат:
- Какой му..ак так собрал?
Ему или всю арматуру разбирать, выпаивать, откручивать, отвинчивать или корячится пупок рвать, через верх тащить. Это раз, а после ремонта компрессора, надо всё на место собрать. А еще если компрессор не качественно отремонтировали? Во где икать инженера с монтажниками будут, первые что в одну кучу, ради экономии трубы и товарного вида, вторые что близко к стене централь привязали, с обратной стороны не подойдёшь!!!