Горячая тема (более 10 ответов) Тех.задание на камеру созревания сыра (число прочтений - 9901 )
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Тех.задание на камеру созревания сыра
Ответ #15 - 03.04.2014 :: 17:05:16
Функции поста
Mishok-007 писал(а) 02.04.2014 :: 18:56:08:
но главный вопрос в другом, каким образом достичь влажности воздуха 80-85%?

Вопрос не совсем правильный, правильней, как не понизить влажность, это достигается минимальной дельной между температурой кипения и температурой в камере.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Тех.задание на камеру созревания сыра
Ответ #16 - 04.04.2014 :: 04:53:52
Функции поста
mihail97 писал(а) 03.04.2014 :: 05:15:53:
Хватит для камеры? Воздухоохладители пока не просчитал, мало времени.

В притык  хватает Очень довольный Я на эти воздухоохладители искал хар-ки 2 дня ничего не нащёл... БОБР писал(а) 03.04.2014 :: 17:05:16:
как не понизить влажность, это достигается минимальной дельной между температурой кипения и температурой в камере.

Всё верно, этого  я и боюсь, что не получится настроить на такой режим, воздухоохладители старые, все рёбра окислены...что получится??? всё равно буду пробовать Улыбка
З.Ы как запасной вариант что можно применить в качестве увлажнителя?
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
hlado-net
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 448
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 26.04.2011
Пол: Мужской
Re: Тех.задание на камеру созревания сыра
Ответ #17 - 04.04.2014 :: 07:46:13
Функции поста
Mishok-007 писал(а) 04.04.2014 :: 04:53:52:
В притык  хватает Очень довольный Я на эти воздухоохладители искал хар-ки 2 дня ничего не нащёл...
Всё верно, этого  я и боюсь, что не получится настроить на такой режим, воздухоохладители старые, все рёбра окислены...что получится??? всё равно буду пробовать Улыбка
З.Ы как запасной вариант что можно применить в качестве увлажнителя?


Carel humiDisk, Defensor, MiniNEB
  

disk-humididier-in-coldroom.jpg ( 76 KB | 0 Загрузки )
disk-humididier-in-coldroom.jpg
Наверх
www  
IP записан
 
TpaTaTa
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Николаев
Зарегистрирован: 05.02.2013
Re: Тех.задание на камеру созревания сыра
Ответ #18 - 04.09.2015 :: 19:43:59
Функции поста
Кто-то подскажет нормы созревания и хранения сыра?
  
Наверх
 
IP записан