Горячая тема (более 10 ответов) Шокер из ППУ или комната переоборудованная? Что выбрать? (число прочтений - 4653 )
Сидоренко Анатолий
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Ярцево
Зарегистрирован: 08.09.2015
Шокер из ППУ или комната переоборудованная? Что выбрать?
08.09.2015 :: 13:42:50
Функции поста
Уважаемые форумчане, всем доброго дня. Есть к вам очень важный вопрос. Необходима камера шоковой заморозки. с температурой заморозки -35. в камеру должно помещаться 2-3т., . мясной продукции. а именно свиная разделка. карбонат, окорок , лопатка, шкура, шпик и тд.  заморозка должна осуществляться в течении 10-12 часов. Вот и встал вопрос. у меня есть помешение внутри здания на производстве площадь 6 квадратных метров, высота потолка 3.6 метра. Думаю обшить это помещение ппу 150мм и опустить потолок до 2,6м. или все же поставить камеру из ппу отдельно. Что скажите дорогие Форумчане?
« Последняя редакция: 10.09.2015 :: 03:16:35 - БОБР »  

image-08-09-15-16_48-3.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Лёд
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 398
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.04.2008
Пол: Мужской
Re: Шокер из ППУ или комната переоборудованная? Что выбрать?
Ответ #1 - 08.09.2015 :: 14:38:02
Функции поста
Ставить камеру из ППУ отдельно.
  
Наверх
 
IP записан
 
Сидоренко Анатолий
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Ярцево
Зарегистрирован: 08.09.2015
Re: Шокер из ППУ или комната переоборудованная? Что выбрать?
Ответ #2 - 08.09.2015 :: 14:51:46
Функции поста
Если можно обоснуйте почему?  Не мало важным фактором является экономия денежных средств.
  
Наверх
 
IP записан
 
Лёд
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 398
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.04.2008
Пол: Мужской
Re: Шокер из ППУ или комната переоборудованная? Что выбрать?
Ответ #3 - 08.09.2015 :: 20:46:33
Функции поста
Сейчас, сейчас ТЭО напишу, только с мыслями соберусь. Можно?
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Шокер из ППУ или комната переоборудованная? Что выбрать?
Ответ #4 - 08.09.2015 :: 20:55:17
Функции поста
Сидоренко Анатолий писал(а) 08.09.2015 :: 14:51:46:
Если можно обоснуйте почему?  Не мало важным фактором является экономия денежных средств.

А что обосновывать?
Если ППУ панели то ставь отдельно, зачем занимать существующее помещение. Оно пригодится под другие нужды.
6 квадратов это 2х3 метра. Маленькая камерка. Не занимай помещение зря, если есть площадь снаружи.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9294
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Нужен шокер.
Ответ #5 - 08.09.2015 :: 14:09:15
Функции поста
Сидоренко Анатолий писал(а) 08.09.2015 :: 13:56:46:
...в камеру должно помещаться 2-3т., . мясной продукции.  ... есть помешение внутри здания на производстве площадь 6 квадратных метров, ...

Что-то я с трудом себе это представляю... Ужас
« Последняя редакция: 08.09.2015 :: 14:09:33 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Сидоренко Анатолий
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Ярцево
Зарегистрирован: 08.09.2015
Re: Нужен шокер.
Ответ #6 - 08.09.2015 :: 14:25:33
Функции поста
Почему?
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Нужен шокер.
Ответ #7 - 08.09.2015 :: 14:33:47
Функции поста
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Сидоренко Анатолий
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Ярцево
Зарегистрирован: 08.09.2015
Re: Нужен шокер.
Ответ #8 - 08.09.2015 :: 14:56:37
Функции поста
Если не сложно. Дайте хоть какое то обоснование. Может я имею не полное представление об этом процессе. Продукция будет замораживаться в пластиковых ящиках и я так понимаю в стеллажах.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Нужен шокер.
Ответ #9 - 08.09.2015 :: 15:39:09
Функции поста
Сидоренко Анатолий писал(а) 08.09.2015 :: 14:56:37:
Дайте хоть какое то обоснование

Вам нужна отдельная камера, а не лепить из этого помещения. Правильно ребята сказали, это полу не реальная задача. Вам нужен нормальный расчет и отдельная камера. Для того что бы вам нормально замораживать, нужен фальшпотолок для того что бы потоки равномерно проходили через ящики.
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Нужен шокер.
Ответ #10 - 08.09.2015 :: 17:30:16
Функции поста
камера башенного типа?!!! В этой камере не развернуться будет. Делайте отдельно, хотя бы 15-20 квадратов. . Для заморозка нужно чтобы все по максимуму обдувалось воздухом и было мелким, или тонким.  чем меньше по толщине тем лучше. Кучей все не валят, а раскладывают, или подвешивают в потоке поштучно. Еще и воздухоохладитель будет большого размера, тоже займет пространство.
« Последняя редакция: 08.09.2015 :: 17:41:43 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
Сидоренко Анатолий
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Ярцево
Зарегистрирован: 08.09.2015
Re: Нужен шокер.
Ответ #11 - 08.09.2015 :: 19:33:11
Функции поста
Сколько же будет стоить такая камера интересно? К примеру 5м на 3м.
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Нужен шокер.
Ответ #12 - 08.09.2015 :: 20:22:31
Функции поста
панель то относительно не дорого машины. А машина по стоимости, что в вашей камере, что 20 метров будет одинаковая, ну если вы в обе камеры по 3 тонны положите.  мощность ее зависит от количества продуктов и времени заморозки. теплоприток через стены при заморозке относительно мал
« Последняя редакция: 08.09.2015 :: 20:23:36 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Нужен шокер.
Ответ #13 - 09.09.2015 :: 09:45:55
Функции поста
эдак киловатт 30 навскидку.. при -35 в камере это пахнет нехилыми денюжками. чтоб подсэкономить можно время обработки увеличить, да и может не надо вот прям уж "минус 35"?  Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Сидоренко Анатолий
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Ярцево
Зарегистрирован: 08.09.2015
Re: Нужен шокер.
Ответ #14 - 09.09.2015 :: 11:39:56
Функции поста
минус 35 нужно, ну или хотя бы -30-32. иначе такая продукция как шпик свиной и шкура будут плохого качества, В европе эту продукцию вообще газом замораживают.
  
Наверх
 
IP записан