Обычная тема Вопрос по компрессору p12tn (число прочтений - 2041 )
Clear
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29.06.2010
Вопрос по компрессору p12tn
31.03.2011 :: 04:44:22
Функции поста
На объекте, в остановившемся холодильном шкафу обнаружил выкушенный конденсатор в пусковом реле. Кто-нибудь может подсказать номинал для для компрессора p12tn
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Вопрос по компрессору p12tn
Ответ #1 - 31.03.2011 :: 07:33:28
Функции поста
« Последняя редакция: 31.03.2011 :: 07:36:01 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Clear
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29.06.2010
Re: Вопрос по компрессору p12tn
Ответ #2 - 31.03.2011 :: 16:15:53
Функции поста
Спасибо! Что-то подобное нашел на другом сайте, чуть другая форма, но смысл - тот же.
  

P12TN.pdf ( 466 KB | 0 Загрузки )
Наверх
 
IP записан