Обычная тема Установка канальника (число прочтений - 1611 )
ascar81
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.03.2011
Установка канальника
31.03.2011 :: 10:06:08
Функции поста
Здравствуйте,уважаемые!Посоветуйте начинающему-надо ли делать маслоподъемную петлю при установке канального сплита Dantex RK-48KHM2N холодопроизводительность 14kW,жидкост.труба 1/2" и газ.труба 3/4":внутрен.блок расположен выше наружного на 250-300см. В мануале ничего нет. Если да, то только на всасывающей магистрали или на жидкостной тоже? И надо ли делать защиту от пропадания фазы или в нем это предусмотрено(нар.блок питается от трех фаз)? Заранее благодарен.
  
Наверх
 
IP записан
 
intervent
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 63
Местоположение: Комсомольск-на-Амуре
Зарегистрирован: 30.04.2009
Пол: Мужской
Re: Установка канальника
Ответ #1 - 31.03.2011 :: 10:27:20
Функции поста
ascar81 писал(а) 31.03.2011 :: 10:06:08:
внутрен.блок расположен выше наружного на 250-300см. 

Считаю в данном случае петлю делать не обязательно, если есть уклон трассы в сторону компрессора (имхо)
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Установка канальника
Ответ #2 - 31.03.2011 :: 10:55:39
Функции поста
В инсталляшке ничего нет про петли, так что не заморачивайтесь. Могу прислать. Есть так же фото монтажа с перепадом высот 6 м без петель.
Защита от обрыва и неправильного чередования есть.
  
Наверх
 
IP записан
 
ascar81
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.03.2011
Re: Установка канальника
Ответ #3 - 01.04.2011 :: 11:24:58
Функции поста
SSA писал(а) 31.03.2011 :: 10:55:39:
В инсталляшке ничего нет про петли, так что не заморачивайтесь. Могу прислать. Есть так же фото монтажа с перепадом высот 6 м без петель.
Защита от обрыва и неправильного чередования есть.

Спасибо за участие!
  
Наверх
 
IP записан