Закрытая тема Оптимзатор давления конденсации (число прочтений - 10820 )
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Оптимзатор давления конденсации
Ответ #45 - 06.04.2011 :: 14:06:41
Нет действий для выполнения.
« Последняя редакция: 06.04.2011 :: 14:08:31 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Оптимзатор давления конденсации
Ответ #46 - 06.04.2011 :: 19:06:17
Нет действий для выполнения.
Вот дивись Микола, тема энергосбережения широким шагом двинулась в широкие массы отечественных холодильщиков, а  не так давно меня за это плавающее давление конденсации на соседнем форуме пытались запинать.
Информации выложено предостаточно, думаю кому надо тот разберётся.
На этом тема закрыта.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Оптимзатор давления конденсации
Ответ #47 - 06.04.2011 :: 19:12:23
Нет действий для выполнения.
MС писал(а) 06.04.2011 :: 19:06:17:
Вот дивись Микола, тема энергосбережения широким шагом двинулась в широкие массы отечественных холодильщиков, а  не так давно меня за это плавающее давление конденсации на соседнем форуме пытались запинать.
Информации выложено предостаточно, думаю кому надо тот разберётся.
На этом тема закрыта.

PS: да никто вродь и не пытался особо пинать то..)) а инфа и правда интересная.. главное чтобы заказчики рьяно не взялись претворять это в жизнь..  Улыбка
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан