Обычная тема ПХН-2-3,15 прилавок низкотемпературный (число прочтений - 1750 )
Dub
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16.07.2010
ПХН-2-3,15 прилавок низкотемпературный
14.04.2011 :: 08:04:57
Функции поста
добрый день. помогите пожалуйста найти информацию, т.к. есть только сам прилавок ,а документов и агрегата нет. г.в.1991 . заранее спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: ПХН-2-3,15 прилавок низкотемпературный
Ответ #1 - 14.04.2011 :: 08:22:18
Функции поста
Ты давай или фотографию этого прилавка, или тему отправим в мусор. Экстрасенсы разбежались по шабашкам.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: ПХН-2-3,15 прилавок низкотемпературный
Ответ #2 - 14.04.2011 :: 09:43:44
Функции поста
Это где ж вы такую древность нашли? У него теплоизоляция из пенопласта, наверняка рассыпалась или мыши съели  Очень довольный, корпус сгнил... Эх, вспомнил начало трудовой деятельности...  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
Dub
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16.07.2010
Re: ПХН-2-3,15 прилавок низкотемпературный
Ответ #3 - 15.04.2011 :: 19:27:52
Функции поста
спасибо за картинку, просто это добро стоит в ящиках и еще не работало, и уже наверное не будет.
  
Наверх
 
IP записан