Обычная тема TOPRE-нужна инфа (число прочтений - 2143 )
edk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Зарегистрирован: 12.10.2010
TOPRE-нужна инфа
20.04.2011 :: 14:40:33
Функции поста
ГДЕ можно добыть любую информацую,схемы,мануалы и.т.д рефку TOPRE? Ну очень нужно.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: TOPRE-нужна инфа
Ответ #1 - 20.04.2011 :: 15:05:25
Функции поста
« Последняя редакция: 21.04.2011 :: 08:56:03 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
cool 630
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 212
Местоположение: Уссурийск
Зарегистрирован: 09.09.2009
Пол: Мужской
Re: TOPRE-нужна инфа
Ответ #2 - 21.04.2011 :: 08:42:59
Функции поста
Приветствую. Что конкретно надо по Topre и по какой модели? Если умеешь читать на японском, то вот описание функций кнопок управления двухсекционного пульта.  Мануалы на русском языке на эти рефки, сделанные для внутреннего рынка Японии, вряд ли существуют, есть только свои наработки. Подмигивание
  

Topre.rar (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
edk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Зарегистрирован: 12.10.2010
Re: TOPRE-нужна инфа
Ответ #3 - 22.04.2011 :: 15:21:02
Функции поста
cool 630 писал(а) 21.04.2011 :: 08:42:59:
Приветствую. Что конкретно надо по Topre и по какой модели? Если умеешь читать на японском, то вот описание функций кнопок управления двухсекционного пульта.  Мануалы на русском языке на эти рефки, сделанные для внутреннего рынка Японии, вряд ли существуют, есть только свои наработки. Подмигивание  


Любые модели,больше интересует эл.схемы
  
Наверх
 
IP записан