Обычная тема Компрессоры SANIO (число прочтений - 1363 )
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Компрессоры SANIO
27.04.2011 :: 21:38:19
Функции поста
НА молокоохладителе с охлаждением ледяной водой умер спиральник СOPELAND zr61ksf. ПОСТАЩИК предложил  Sanyo С-SB303H8A
Господа очень важно ваше мнение, уж больно цены на copеland кусаются
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Компрессоры SANIO
Ответ #1 - 28.04.2011 :: 12:16:52
Функции поста
А в чём сомнения? Неужели из-за того, что компрессор собран в Китае или Таиланде?
  
Наверх
www  
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Компрессоры SANIO
Ответ #2 - 28.04.2011 :: 13:42:52
Функции поста
genn писал(а) 27.04.2011 :: 21:38:19:
НА молокоохладителе с охлаждением ледяной водой умер спиральник СOPELAND zr61ksf. ПОСТАЩИК предложил  Sanyo С-SB303H8A
Господа очень важно ваше мнение, уж больно цены на copеland кусаются

Систему придется еще и фреончиком заправить. А как вам на сегодня ценничек за болончик 404а 1700000 рубликов РБ. Так что 5700000 за ZR61 то семечки. А заменить на  Sanyo С-SB303H8A не советуют. Вспомните "Скупой платит дважды".  А к повышению цен, уважаемый genn, пора уже привыкнуть.
P.S. Посетителям форума: "Это мы о своем".
« Последняя редакция: 28.04.2011 :: 18:35:52 - Viktоr »  
Наверх
IP записан
 
andrey9999
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Зарегистрирован: 14.12.2010
Пол: Мужской
Re: Компрессоры SANIO
Ответ #3 - 28.04.2011 :: 17:10:35
Функции поста
А сколько было выходов из строя этих компресоров. мне тоже их предлагают. Есть фай описания на руском. Если поместится скину.
  

SANYO_3.doc ( 1958 KB | 0 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: Компрессоры SANIO
Ответ #4 - 28.04.2011 :: 18:42:41
Функции поста
Систему придется еще и фреончиком заправить. А как вам на сегодня ценничек за болончик 404а 1700000 рубликов РБ. Так что 5700000 за ZR61 то семечки. А заменить на  Sanyo С-SB303H8A не советую. Вспомните "Скупой платит дважды".  А к повышению цен, уважаемый genn, пора уже привыкнуть.

Оба компрессора работают на 22а, вскрытие покажет может так и так придется свежий заливать.
Спасибо всем (БЛАГОДАРЮ)
P.S. Намек уловил. Залито может быть все что угодно. Надо проверить.
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан