Горячая тема (более 10 ответов) Ресивер жидкостной марки RS2-RV30 EURO CFI (число прочтений - 3069 )
Джипа
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 20.11.2008
Пол: Мужской
Ресивер жидкостной марки RS2-RV30 EURO CFI
03.05.2011 :: 04:15:13
Функции поста
Не нашел какого-то раздела где можно спросить по ресиверам, поэтому пишу сюда. Из сервисной службы пришел запрос на ресивер марки RS2-RV30 EURO CFI Итальянский, но никакой информации по нему найти не могу совсем. Может у кого нибудь есть что-то, буду очень благодарен
  
Наверх
IP записан
 
Teodor
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 36
Местоположение: Chisinau
Зарегистрирован: 24.06.2005
Пол: Мужской
Re: Ресивер жидкостной марки RS2-RV30 EURO CFI
Ответ #1 - 03.05.2011 :: 19:12:43
Функции поста
Ресиверами данного производителя комплектует свои агрегаты наш поставщик из Польши. По обозначению похоже что это вертикальный ресивер объемом 30 литров. Производитель ресиверов: EURO-CFI S.R.L. город Alonte(Vicenza), Италия. По Google нашел только телефон, сайта нету. Завтра свяжусь с нашими партнерами из Польши, как получу информацию сообщу.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Ресивер жидкостной марки RS2-RV30 EURO CFI
Ответ #2 - 03.05.2011 :: 19:23:24
Функции поста
Джипа писал(а) 03.05.2011 :: 04:15:13:
Не нашел какого-то раздела где можно спросить по ресиверам, поэтому пишу сюда. Из сервисной службы пришел запрос на ресивер марки RS2-RV30 EURO CFI Итальянский, но никакой информации по нему найти не могу совсем. Может у кого нибудь есть что-то, буду очень благодарен

попытайся узнать тут http://www.symvol.ru/ ; Улыбка
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Джипа
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 20.11.2008
Пол: Мужской
Re: Ресивер жидкостной марки RS2-RV30 EURO CFI
Ответ #3 - 04.05.2011 :: 04:19:44
Функции поста
muravei77 писал(а) 03.05.2011 :: 19:23:24:
Джипа писал(а) 03.05.2011 :: 04:15:13:
Не нашел какого-то раздела где можно спросить по ресиверам, поэтому пишу сюда. Из сервисной службы пришел запрос на ресивер марки RS2-RV30 EURO CFI Итальянский, но никакой информации по нему найти не могу совсем. Может у кого нибудь есть что-то, буду очень благодарен

попытайся узнать тут http://www.symvol.ru/  Улыбка

Вот я их только и нашел, но они все продали что у них было, а информацию какую-нибудь не дают, говорят нету
  
Наверх
IP записан
 
Джипа
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 20.11.2008
Пол: Мужской
Re: Ресивер жидкостной марки RS2-RV30 EURO CFI
Ответ #4 - 04.05.2011 :: 04:24:11
Функции поста
Teodor писал(а) 03.05.2011 :: 19:12:43:
Ресиверами данного производителя комплектует свои агрегаты наш поставщик из Польши. По обозначению похоже что это вертикальный ресивер объемом 30 литров. Производитель ресиверов: EURO-CFI S.R.L. город Alonte(Vicenza), Италия. По Google нашел только телефон, сайта нету. Завтра свяжусь с нашими партнерами из Польши, как получу информацию сообщу.  

Вот и так же нашел только телефоны.
Просто на сервисе объекты, магазины, поставлял и устанвливал централи и агрегаты ЛЭНД местный, а теперь вот несколько ресиверов потекли, а мы как обслуживающая организция должны это побороть.
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Ресивер жидкостной марки RS2-RV30 EURO CFI
Ответ #5 - 04.05.2011 :: 05:57:16
Функции поста
А что за установки? Можно поподробней? Желательно с фото.
  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Ресивер жидкостной марки RS2-RV30 EURO CFI
Ответ #6 - 04.05.2011 :: 06:36:38
Функции поста
какая нужна инфа? чтобы предъявить ростехнадзору?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Ресивер жидкостной марки RS2-RV30 EURO CFI
Ответ #7 - 04.05.2011 :: 07:35:20
Функции поста
muravei77 писал(а) 04.05.2011 :: 06:36:38:
какая нужна инфа? чтобы предъявить ростехнадзору?

Не, он же пишет: Цитата:
Из сервисной службы пришел запрос на ресивер ...
... видимо, поменять хотят...
  

Наверх
 
IP записан
 
Джипа
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 20.11.2008
Пол: Мужской
Re: Ресивер жидкостной марки RS2-RV30 EURO CFI
Ответ #8 - 05.05.2011 :: 03:15:42
Функции поста
mаks77 писал(а) 04.05.2011 :: 07:35:20:
muravei77 писал(а) 04.05.2011 :: 06:36:38:
какая нужна инфа? чтобы предъявить ростехнадзору?

Не, он же пишет: Цитата:
Из сервисной службы пришел запрос на ресивер ...
... видимо, поменять хотят...

Да в точку хотим поменять, фотки есть, на них просто три патрубка выходит вот я и думал зачем.
  

0164.jpg ( 428 KB | 5 Загрузки )
0164.jpg
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Ресивер жидкостной марки RS2-RV30 EURO CFI
Ответ #9 - 05.05.2011 :: 07:14:57
Функции поста
Обычный рессивер агрегата Arneg UCR. Монтаж, конечно, - жесть  Улыбка Стыдно за коллег Смущённый Один вентиль на рессивере явно лишний (к которому шланги отбора давления подключены)...
А в каком месте потекли?
  

Наверх
 
IP записан
 
Джипа
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 20.11.2008
Пол: Мужской
Re: Ресивер жидкостной марки RS2-RV30 EURO CFI
Ответ #10 - 06.05.2011 :: 05:13:11
Функции поста
Потек по дну ресивера.
  

0170.jpg ( 294 KB | 5 Загрузки )
0170.jpg
Наверх
IP записан