Обычная тема Настройка пускового регулятора (число прочтений - 1014 )
2janvar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12.03.2010
Настройка пускового регулятора
06.05.2011 :: 07:55:53
Функции поста
Подскажите кто знает!На какое давление, должен быть настроен пусковой регулятор давления, на CARRIER ZEPHYR 300, r404a?
  
Наверх
 
IP записан