Обычная тема Рефка Topre, ошибка F8 (число прочтений - 2231 )
jo2001
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 242
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 14.12.2009
Пол: Мужской
Рефка Topre, ошибка F8
06.05.2011 :: 13:27:35
Функции поста
Всем здрасьте!
Рефка Topre, 2 испарителя, будка с перегородкой, 2 KVL. Горит ошибка F8, все остальное  на японском... Печаль
При включении обоих испарителей все вроде как морозит, еще не вникал особо, т.к. весь агрегат интегрирован в панели будки. Куча всяких крышек и т.д. А вот расшифровка ошибки очень помогла бы...
  

Утром деньги, вечером тоже....
Наверх
www  
IP записан
 
edk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Зарегистрирован: 12.10.2010
Re: Рефка Topre, ошибка F8
Ответ #1 - 10.05.2011 :: 12:30:06
Функции поста
Смотри предохранители на блоке обычно на за задней спинкой пассажирского сиднья
  
Наверх
 
IP записан
 
jo2001
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 242
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 14.12.2009
Пол: Мужской
Re: Рефка Topre, ошибка F8
Ответ #2 - 12.05.2011 :: 06:47:31
Функции поста
Спасибо Улыбка Сия ошибка означает обрыв датчика температуры и замыкание его на массу, как выяснилось...
  

Утром деньги, вечером тоже....
Наверх
www  
IP записан
 
ЛЕОН
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04.03.2012
Re: Рефка Topre, ошибка F8
Ответ #3 - 28.03.2012 :: 17:38:45
Функции поста
Всем Здрасте!
Скажите, ошибка F9 что означает?
  
Наверх
 
IP записан