Обычная тема электронный терморегулятор DIXELL (число прочтений - 3295 )
micha
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.05.2011
электронный терморегулятор DIXELL
08.05.2011 :: 03:31:06
Функции поста
Здравствуйте!Столкнулся с проблемой настройки контроллера DIXELL(МАРКУ НЕ ЗНАЮ).Всего то попросили добавить температуру холода,сбил настройки.Холодильник промышленный,POLARIS.
Помогите пожалуйста!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
mopoz kpacHiy Hoc
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего гастарбайтер

Сообщений: 93
Местоположение: Омская область
Зарегистрирован: 19.12.2010
Re: электронный терморегулятор DIXELL
Ответ #1 - 08.05.2011 :: 04:53:03
Функции поста
А какие настройки сбили-то? Почитайте может поможет, а вобще надо знать точную модель и параметры холод установки.
« Последняя редакция: 08.05.2011 :: 04:58:08 - mopoz kpacHiy Hoc »  

XC440_rus.doc ( 1901 KB | 3 Загрузки )

позолоченый nick-name    
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: электронный терморегулятор DIXELL
Ответ #2 - 08.05.2011 :: 11:09:15
Функции поста
эх вряд ли ему контроллер централи поможет)) если погадать то может и холодильник этот какой нить POLAIR  окажется...
  

Dixell_XR60C_ru.pdf ( 329 KB | 3 Загрузки )

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: электронный терморегулятор DIXELL
Ответ #3 - 08.05.2011 :: 19:27:39
Функции поста
Возможно речь идёт о XR 60CX.
Мануал выкладывался неоднократно.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: электронный терморегулятор DIXELL
Ответ #4 - 08.05.2011 :: 19:43:12
Функции поста
micha писал(а) 08.05.2011 :: 03:31:06:
Здравствуйте!Столкнулся с проблемой настройки контроллера DIXELL(МАРКУ НЕ ЗНАЮ).Всего то попросили добавить температуру холода,сбил настройки.Холодильник промышленный,POLARIS.
Помогите пожалуйста!!!

хочешь помощи? отщёлкни защёлки да погляди какой контроллер если так не видно.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
mopoz kpacHiy Hoc
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего гастарбайтер

Сообщений: 93
Местоположение: Омская область
Зарегистрирован: 19.12.2010
Re: электронный терморегулятор DIXELL
Ответ #5 - 09.05.2011 :: 03:06:31
Функции поста
По ходу разобрался раз замолчал. Хоть бы "спасибо" сказал и чем дело решилось.
  

позолоченый nick-name    
Наверх
 
IP записан