Обычная тема шкаф управления (число прочтений - 3738 )
Джипа
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 20.11.2008
Пол: Мужской
шкаф управления
13.05.2011 :: 02:58:16
Функции поста
Помогите найти распечатку на этот блок управления молочной ванной.
« Последняя редакция: 13.05.2011 :: 03:49:29 - Джипа »  
Наверх
IP записан
 
Джипа
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 20.11.2008
Пол: Мужской
Re: шкаф управления
Ответ #1 - 13.05.2011 :: 04:12:18
Функции поста
фото
« Последняя редакция: 13.05.2011 :: 07:21:25 - Михалап-аль-Бабай »  

35.jpg ( 65 KB | 1 Download )
35.jpg
Наверх
IP записан
 
Sur
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 89
Местоположение: Ростовская обл.
Зарегистрирован: 02.11.2009
Пол: Мужской
Re: шкаф управления
Ответ #2 - 17.07.2012 :: 17:53:26
Функции поста
Апну тему... Актуально Интересует любая информация по этому блоку Нерешительный
  
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: шкаф управления
Ответ #3 - 18.07.2012 :: 17:03:54
Функции поста
Адрес: 160004, Россия, Вологодская область, г. Вологда, ул. Клубова, 5

Тел.:  (8172) 21-75-72 - приемная
(8172) 21-82-42 - отдел продаж
(8172) 21 83 01 - отдел продаж
(8172) 21-81-53 - отдел маркетинга
(8172) 21-75-36 - отдел снабжения
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
Александр Вологда
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Вологда
Зарегистрирован: 21.10.2012
Пол: Мужской
Re: шкаф управления
Ответ #4 - 21.10.2012 :: 20:50:42
Функции поста
Всем привет!
Кому интересно - этот блок управления моей разработки!
Правда на фото одна из старых версий!
Предоставлю любую информацию! Помогу в любом случае - для меня это важно!
apk_inter_alex@list.ru
  
Наверх
 
IP записан
 
Alex777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 179
Местоположение: Удмуртия
Зарегистрирован: 17.12.2008
Пол: Мужской
Re: шкаф управления
Ответ #5 - 22.10.2012 :: 06:53:23
Функции поста
А слабо здесь выложить?
  
Наверх
 
IP записан
 
Александр Вологда
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Вологда
Зарегистрирован: 21.10.2012
Пол: Мужской
Re: шкаф управления
Ответ #6 - 22.10.2012 :: 14:29:04
Функции поста
Нет, просто может мало кому интересно?

Паспорт, он же руководство выкладываю, но это на текущие пульты, раньше выпущенные могут не сойтись по пунктам меню (вернее точно не сойдутся) надо знать конкретный номер пульта, тогда конкретно для него выложу. А много выкладывать ни к чему, путаница получиться.
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: шкаф управления
Ответ #7 - 22.10.2012 :: 14:40:23
Функции поста
Александр Вологда писал(а) 22.10.2012 :: 14:29:04:
Нет, просто может мало кому интересно?

Паспорт, он же руководство выкладываю, но это на текущие пульты, раньше выпущенные могут не сойтись по пунктам меню (вернее точно не сойдутся) надо знать конкретный номер пульта, тогда конкретно для него выложу. А много выкладывать ни к чему, путаница получиться. 

Думаю,что скажу спасибо от всех.
  
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: шкаф управления
Ответ #8 - 22.10.2012 :: 20:47:37
Функции поста
Илюхин Виктор писал(а) 22.10.2012 :: 14:40:23:
Думаю,что скажу спасибо от всех.

Присоединяюсь.
Если бы все производители, и разработчики проявляли такой интерес к сопровождению, насколько легче было бы работать.
Улыбка
« Последняя редакция: 22.10.2012 :: 20:48:32 - genn »  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан