Обычная тема Контроллер carel mc2 (число прочтений - 5419 )
crot
Холодильщик
*
Отсутствует


механик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 206
Местоположение: Карелия
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Контроллер carel mc2
16.05.2011 :: 14:50:01
Функции поста
Чиллер Wesper, нужно что бы второй компрессор включался не через 0,5 оС, а хотя бы через 2 градуса. На форуме нашел инструкцию от mc2se, какие настройки смотреть?
« Последняя редакция: 17.05.2011 :: 09:25:58 - Геннадий »  

IMG_4518_1.JPG ( 400 KB | 18 Загрузки )
IMG_4518_1.JPG

Наверх
 
IP записан
 
Vasilii80
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Kemerovo
Зарегистрирован: 13.05.2013
Re: Контроллер carel mc2
Ответ #1 - 13.05.2013 :: 14:31:08
Функции поста
подскажи где посмотреть
  
Наверх
 
IP записан
 
Hell-Hound
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 254
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 23.12.2010
Пол: Мужской
Re: Контроллер carel mc2
Ответ #2 - 13.05.2013 :: 14:59:20
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
странник
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: белгород
Зарегистрирован: 22.07.2016
Re: Контроллер carel mc2
Ответ #3 - 22.07.2016 :: 20:02:30
Функции поста
как изменить температуру тосола после испарителя? спасибо
  
Наверх
 
IP записан