Обычная тема siemens simatic s7-300 (число прочтений - 1419 )
Джипа
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 20.11.2008
Пол: Мужской
siemens simatic s7-300
26.05.2011 :: 16:40:34
Функции поста
Не могу пометь аварийные пределы по перегреву. Стоит максимальный перегрев в 15 градусов, ниже не регулируется, так как нижний порог тоже 15, а понизить не получается, просит код какой то. По другому установка отключается. Как поменять, кто с панелями работал?
  
Наверх
IP записан
 
bvale.
Член клуба
*
Отсутствует


инженер по автоматике

Сообщений: 220
Местоположение: Казахстан Астана
Зарегистрирован: 18.10.2007
Пол: Мужской
Re: siemens simatic s7-300
Ответ #1 - 26.05.2011 :: 18:26:08
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Yozik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 242
Местоположение: Харьков
Зарегистрирован: 08.11.2010
Re: siemens simatic s7-300
Ответ #2 - 31.05.2011 :: 05:59:33
Функции поста
Джипа писал(а) 26.05.2011 :: 16:40:34:
Не могу пометь аварийные пределы по перегреву. Стоит максимальный перегрев в 15 градусов, ниже не регулируется, так как нижний порог тоже 15, а понизить не получается, просит код какой то. По другому установка отключается. Как поменять, кто с панелями работал?


А обратиться к производителю не пробовали?
Универсального пароля там нет, пароли ставит программер
который панель программировал.
  
Наверх
 
IP записан