Обычная тема контроллер на чиллер (число прочтений - 2335 )
oleg23rus
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 10
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 01.11.2007
Пол: Мужской
контроллер на чиллер
29.05.2011 :: 20:30:05
Функции поста
привет всем ! на каком контроллере собрать автоматику на двухконтурный чиллер какието п...ры разорили весь щит и про...ли
контроллер извиняюсь но других слов нет я такое первый раз увидел Озадачен Очень довольный
а время жмет скоро жара помогите пожалуйста!!!!! Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: контроллер на чиллер
Ответ #1 - 30.05.2011 :: 02:56:16
Функции поста
Может сначала начать с маркировки чиллера?
  
Наверх
IP записан
 
Yozik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 242
Местоположение: Харьков
Зарегистрирован: 08.11.2010
Re: контроллер на чиллер
Ответ #2 - 30.05.2011 :: 07:00:00
Функции поста
Если в каждом контуре больше чем по одному компрессору то скорее всего Карел рСО с программой для чиллера.

Если по одому то ST542 от Эливелл или Карел mC
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: контроллер на чиллер
Ответ #3 - 30.05.2011 :: 16:14:40
Функции поста
А может это Йорк инверторный?   Смех
  
Наверх
IP записан
 
Yozik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 242
Местоположение: Харьков
Зарегистрирован: 08.11.2010
Re: контроллер на чиллер
Ответ #4 - 31.05.2011 :: 05:55:31
Функции поста
Онсий писал(а) 30.05.2011 :: 16:14:40:
А может это Йорк инверторный?   Смех


Улыбка  Может и Йорк, но что-то мне подсказывает что именно такого контроллера как там стоял он не найдет. И придется приспосабливать то что подойдет и окажется рядом.
А судя по тому, что задают такой простой вопрос
самому приспособить какой-нибуть контроллер
у топикстартера вряд ли получиться
  
Наверх
 
IP записан