Обычная тема carier ml2 странный глюк (число прочтений - 1661 )
aleksis
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Зарегистрирован: 04.02.2011
carier ml2 странный глюк
01.06.2011 :: 04:13:07
Функции поста
глюк carier ml2 стоит на - 18 и в неопределённый момент включается на тепло (hot) горит не оттайка потом прсто тупо опять начинает морозить логики вобще ни какой а вчера прсто уставка с -18 перелетела на +18 без постороннего вмешательства я просто в аааа     мож кто в курсе таких проблем
  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: carier ml2 странный глюк
Ответ #1 - 08.06.2011 :: 09:07:08
Функции поста
Контроллеру нужен серьезный ремонт.
  
Наверх
IP записан