Обычная тема Выбор холодильной установки для очень маленького помещения (число прочтений - 1822 )
police
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.06.2011
Выбор холодильной установки для очень маленького помещения
01.06.2011 :: 13:23:53
Функции поста
На рынке имею маленький магазинчик-ларек размеры 2х2 высота2.5, без дверей ролокасета сворачивается вверх, помогите советом какую установку приобрести для торговли овощами и фруктами(если есть  такая), в идеале нужно при торговле температура 17-18гр. , после рабочего дня и до утра следующего соответственно  где то 8-10гр.
О помещении стены из кирпича , потолок утеплен пенопластом 4см, в проем где сворачивается ролокасета поставлю пленку из ПВХ.
Звонил в множество фирм советуют только кондиционер.
Жду вашей помощи. Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Выбор холодильной установки для очень маленького помещения
Ответ #1 - 01.06.2011 :: 13:45:35
Функции поста
Я бы порекомендовал недорогую сплит-систему повесить, например "Polair SM111" (или даже "SM-109" десятикубовую камеру на +10 потянет)...
  

Наверх
 
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: Выбор холодильной установки для очень маленького помещения
Ответ #2 - 02.06.2011 :: 18:07:13
Функции поста
абсолютно верно и проверено .даже 09 наверное много слишком частые вкл-выкл -т.е. долгл не проживёт лучше 07
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан