Горячая тема (более 10 ответов) Фруктохранилище 270 м3 (число прочтений - 8432 )
Лёд
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 398
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.04.2008
Пол: Мужской
Re: Фруктохранилище 270 м3
Ответ #15 - 07.06.2011 :: 10:39:21
Функции поста
defender писал(а) 07.06.2011 :: 10:06:15:
кстати с самаркандцами работать и собираюсь, а по поводу выставки, вы были там в качестве гостя или представляли компанию???

Представлял компанию.
  
Наверх
 
IP записан
 
defender
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Tashkent
Зарегистрирован: 23.03.2011
Пол: Мужской
Re: Фруктохранилище 270 м3
Ответ #16 - 08.06.2011 :: 05:21:17
Функции поста
Ура!!! Удалось выйти на китайцев,напрямую...
Фотография из каталога испарителей китайского производства.
Если кому приходилось работать с оным, отзовитесь!!
Китайцы с агрегатом Bitzer 4dc-7.2 предлагают модель испарителя DL-23/105,как думаете,для поддержания влажности на уровне 90% этого достаточно????
« Последняя редакция: 08.06.2011 :: 08:58:15 - defender »  

0397.jpg ( 270 KB | 1 Download )
0397.jpg
Наверх
 
IP записан