Обычная тема Заправка  по " перегреву- переохлаждению" (число прочтений - 3347 )
jonson ov
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 114
Местоположение: Казахстан
Зарегистрирован: 13.05.2011
Пол: Мужской
Заправка  по " перегреву- переохлаждению"
04.06.2011 :: 16:26:49
Функции поста
 Привет  миряне!  Весьма интересная тема для меня. Запавка по этому  принципу на мой взгляд должна быть такой:
 По высокому  не должно превышать  80 С(значит на выходе с конденсатора примерно 70 С, и мою руку реально жгёт  Ужас Ужас) , а по низкому  должно быть примерно   0,  +2  и рука терпит холод  Круглые глаза.
ПОПРАВЬТЕ, ЕСЛИ  НЕ  ПРАВ,  ПОЖАЛУЙСТА.
ТАКЖЕ  ВОПРОС  ЗНАТОКАМ.  А ЧТО ПРОИСХОДИТ ЕСЛИ  ПРОДОЛЖИТЬ  ЗАПРАВКУ?  Какие изменения в температуре будут наблюдаться?   Нерешительный
  
Наверх
 
IP записан
 
Kecha
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 770
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19.02.2011
Пол: Мужской
Re: Заправка  по " перегреву- переохлаждению"
Ответ #1 - 04.06.2011 :: 20:02:05
Функции поста
Если ты элементарных вещей не знаешь, то что тебе можно советывать! Читай книги!
  

Человек сильней машины.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Заправка  по " перегреву- переохлаждению"
Ответ #2 - 04.06.2011 :: 20:29:02
Функции поста
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Заправка  по " перегреву- переохлаждению"
Ответ #3 - 04.06.2011 :: 22:38:22
Функции поста
jonson ov писал(а) 04.06.2011 :: 16:26:49:
 ...  По высокому  не должно превышать  80 С(значит на выходе с конденсатора примерно 70 С, и мою руку реально жгёт  Ужас Ужас) , а по низкому  должно быть примерно   0,  +2  и рука терпит холод ...

Если в ранее действующую или правльно спроектированную холодильную систему  требуется только заправить(дозаправить) хладагентом, то самый надежный способ по необходимому количеству хладагента - заправка системы при максимальной нагрузке испарителя до момента исчизновения "газовых пузырей" в смотровом стекле, установленном на жидкостной линии.
  
Наверх
IP записан