Обычная тема Нужна электрическая схема HERIOS350 (число прочтений - 1870 )
vovann
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14.06.2011
Нужна электрическая схема HERIOS350
14.06.2011 :: 13:49:44
Функции поста
Здраствуйте дорогие форумчане.
Купили рефрежератор с поломаной холодилкой.
Отвезли на фирму там отремонтировали и запустили.
Но на своем блоке управления. Наш выгорел. Но выгорел в блоке только транзистор BUK106-50LP.
Помогите со схемой электронного блока, ато за новый просят 14000 грн.
  
Наверх
 
IP записан
 
vovann
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14.06.2011
Re: Нужна электрическая схема HERIOS350
Ответ #1 - 14.06.2011 :: 19:49:09
Функции поста
Возможно есть у кого и схема электрическая принципиальная всего агрегата в любом виде буду очень приз Улыбканателен!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re: Нужна электрическая схема HERIOS350
Ответ #2 - 15.06.2011 :: 16:59:53
Функции поста
.
  

X350_ROAD___230_400_50HZ_60.PDF ( 175 KB | 6 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
vovann
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14.06.2011
Re: Нужна электрическая схема HERIOS350
Ответ #3 - 15.06.2011 :: 19:48:14
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Нужна электрическая схема HERIOS350
Ответ #4 - 24.06.2011 :: 05:56:42
Функции поста
Блин, хоть бы название правильно переписал. У меня аж волосы зашевелились: что за новое ч Смехудо прикупил?
  
Наверх
 
IP записан