Горячая тема (более 10 ответов) Давление есть-холода нет. (число прочтений - 6843 )
expert01
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 53
Зарегистрирован: 24.09.2011
Re: Давление есть-холода нет.
Ответ #15 - 25.09.2011 :: 17:32:49
Функции поста
Надо было ему просто проверить давление в состоянии покоя через сутки и сравнить с 12-м и все станет ясно. А шредер и не должен вакуум держать. Устройство его такое
  
Наверх
 
IP записан
 
Chupakabra
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Зарегистрирован: 18.05.2010
Re: Давление есть-холода нет.
Ответ #16 - 30.09.2011 :: 12:14:16
Функции поста
  

Бесплатные проекты домов на сайте:
http://hatinka.net.ua/
Наверх
www  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Давление есть-холода нет.
Ответ #17 - 30.09.2011 :: 15:43:29
Функции поста
Мусор откуда там взялся то.?
  
Наверх
IP записан