Обычная тема carrier vector 1800 (число прочтений - 1978 )
Andrey 84
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.07.2011
carrier vector 1800
01.07.2011 :: 10:07:18
Функции поста
подскажите не заводится движок, свечи почистил топливный фильтр поменял топливо подкачал акамулятор свежий в чём дело не пойму Нерешительный
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: carrier vector 1800
Ответ #1 - 01.07.2011 :: 10:16:31
Функции поста
Искру проверь.
Улыбка Улыбка
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: carrier vector 1800
Ответ #2 - 01.07.2011 :: 10:34:44
Функции поста
Смотрите внимательно в каком разделе тему создаете! Здесь "бытовой холод"...
  

Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: carrier vector 1800
Ответ #3 - 01.07.2011 :: 19:19:31
Функции поста
для начала, смотрим чего выдает контроллер, потом открываем заглушку для спуска воздуха, смотрим бежит ли вообще солярка, и с воздухом или нет, проверяем качает ли насос, если всё в порядке откручиваем топливный соленоид и смотрим как срабатывает, возможно не удерживает обмотка... и проверяем топливную рейку, на которую давит топливный соленоид, если движется значит топляк должен поступать на форсунки... заводим, заводится - значит топл. соленоид, если нет, далее по топливной - тнвд - форсунки - поршневая...
  
Наверх
 
IP записан