Обычная тема Минусы на датчиках SMX TG-VI (число прочтений - 1000 )
edk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Зарегистрирован: 12.10.2010
Минусы на датчиках SMX TG-VI
06.07.2011 :: 17:35:36
Функции поста
Приехал реф SMX с мозгами TG-VI при просмотре всех температурных датчиков показывают не реальные минуса например датчик температуры двигателя -27.5С, датчик температуры выходящего воздуха-30.2С , датчик входящего воздуха -26.7С,датчик испарителя -29.8. Аварийных кодов нет. Зарядку и обороты нормально показывает.Кнопки функционируют тоже нормально. Подключал новый датчик все тот же минус. Делал сброс GOLD START, сбасывал клеммы АКБ, не что не помогло, все темп датчики в минусах. Может кто сталкивался с этой неисправностью, перепаявал что то, ремонтировал TG-VI?
  
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Минусы на датчиках SMX TG-VI
Ответ #1 - 06.07.2011 :: 19:48:09
Функции поста
а не может ли быть что калибровка на датчиках сбилась?! у водителя не спрашивал как это получилось???
  
Наверх
 
IP записан