Обычная тема Проблемы с сплитом Harier hec-09hna0/r2 (число прочтений - 628 )
АлександрI
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.07.2011
Проблемы с сплитом Harier hec-09hna0/r2
09.07.2011 :: 04:07:23
Функции поста
Дорбый день. Хотел бы проконсультироваться по сплиту. В мае взял сие чудо китайской мысли в квартиру и уже проблемы. Температура внутри до включения 31, после включения на площади в 11 м2 максимально понижается до 26. На пульте стоит 20 воздух поступаемый в помещение теплый по сравнению с другими сплитками . Притока теплого воздуха в помещение нет.  Конденсата выкапшего из трубки отвода за четыре часа работы  2-3 литра. Воздушный фильтр чистый. Посоветуйте что-нибудь дельное.
  
Наверх
 
IP записан