Горячая тема (более 10 ответов) Чиллер Airwell AQU@LOGIC AQH 130 (число прочтений - 5748 )
механик
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Калининград
Зарегистрирован: 09.02.2011
Пол: Мужской
Чиллер Airwell AQU@LOGIC AQH 130
09.07.2011 :: 05:51:36
Функции поста
Получили на обслуживание чиллер и не можем настроить его работу. Выключается на 7 градусов а включается на 20. Не можем сжать этот диапазон получается только двигать его вверх - вниз.  Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Чиллер Airwell AQU@LOGIC AQH 130
Ответ #1 - 09.07.2011 :: 06:48:47
Функции поста
В мануалах надо искать слово - дифференциал.
  
Наверх
IP записан
 
механик
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Калининград
Зарегистрирован: 09.02.2011
Пол: Мужской
Re: Чиллер Airwell AQU@LOGIC AQH 130
Ответ #2 - 09.07.2011 :: 06:59:58
Функции поста
В том то и дело что не можем найти как его изменить. монтаж не наш документации почти нет.
  
Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: Чиллер Airwell AQU@LOGIC AQH 130
Ответ #3 - 09.07.2011 :: 07:04:27
Функции поста
Такой не похож?
  

Wesper_Control__20ILTC_AQL_AQH.pdf ( 440 KB | 5 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
механик
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Калининград
Зарегистрирован: 09.02.2011
Пол: Мужской
Re: Чиллер Airwell AQU@LOGIC AQH 130
Ответ #4 - 09.07.2011 :: 07:46:53
Функции поста
Да это он всё выставлено на заводские параметры а он всё равно запускается не на 12 а на 20 градусах, и по этому мануалу не понять как изменить дельту. Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
azar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 72
Местоположение: Новороссийск
Зарегистрирован: 26.10.2010
Пол: Мужской
Re: Чиллер Airwell AQU@LOGIC AQH 130
Ответ #5 - 09.07.2011 :: 10:14:23
Функции поста
Надо войти туда:
Параметры сервисного уровня доступа
Смотрите мануал на чиллер Wesper AQL/AQH

  
Наверх
 
IP записан
 
механик
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Калининград
Зарегистрирован: 09.02.2011
Пол: Мужской
Re: Чиллер Airwell AQU@LOGIC AQH 130
Ответ #6 - 09.07.2011 :: 10:31:19
Функции поста
Если не трудно какой именно параметр отвечает за изменение дифференциала ?
  
Наверх
 
IP записан
 
azar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 72
Местоположение: Новороссийск
Зарегистрирован: 26.10.2010
Пол: Мужской
Re: Чиллер Airwell AQU@LOGIC AQH 130
Ответ #7 - 09.07.2011 :: 11:56:45
Функции поста
http://www.uel.ru/downloads/IOM%20AQLH%20N%201.GB-Rus.pdf
Стр.24 Просто сравните параметры с теми что в чиллере.
Скажу честно - х.е.з.
Предпологаю CSPT - уставка режима охлаждения, см. всё где есть эта аббревиатура.
Вообще пробежаться по всем параметрам и Dip переключателям - сравнить с о стандартом.

Не лазил в Параметры сервисного уровня доступа, даже не пытался. Кто знает - просьба подсказать - как влезть через дерево меню в эти параметры.
« Последняя редакция: 09.07.2011 :: 11:58:44 - azar »  
Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: Чиллер Airwell AQU@LOGIC AQH 130
Ответ #8 - 09.07.2011 :: 13:05:23
Функции поста
Нажать  > и ^  одновременно и удерживать 5 сек.
Стр. 11 мануала, который выкладывал.
  
Наверх
 
IP записан
 
azar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 72
Местоположение: Новороссийск
Зарегистрирован: 26.10.2010
Пол: Мужской
Re: Чиллер Airwell AQU@LOGIC AQH 130
Ответ #9 - 09.07.2011 :: 13:49:58
Функции поста
Спасибо!
Простите - не сразу понял, что Вами выложен именно мануал на управление, а не на сам чиллер в общем.
  
Наверх
 
IP записан
 
механик
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Калининград
Зарегистрирован: 09.02.2011
Пол: Мужской
Re: Чиллер Airwell AQU@LOGIC AQH 130
Ответ #10 - 09.07.2011 :: 14:51:26
Функции поста
В мануале на стр. 30 нашёл проверьте калибровку термостата на панели управления это как?
  
Наверх
 
IP записан
 
azar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 72
Местоположение: Новороссийск
Зарегистрирован: 26.10.2010
Пол: Мужской
Re: Чиллер Airwell AQU@LOGIC AQH 130
Ответ #11 - 09.07.2011 :: 15:54:49
Функции поста
Калибровка датчика температуры воды на входе
Для обеспечения точности измерения температуры воды на входе в систему можно
ввести поправку к измеренному значению температуры.
  
Наверх
 
IP записан
 
механик
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Калининград
Зарегистрирован: 09.02.2011
Пол: Мужской
Re: Чиллер Airwell AQU@LOGIC AQH 130
Ответ #12 - 09.07.2011 :: 16:08:39
Функции поста
Как провести калибровку? Озадачен
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Чиллер Airwell AQU@LOGIC AQH 130
Ответ #13 - 10.07.2011 :: 07:40:36
Функции поста
А зачем? Дело в дифференциале.
  
Наверх
IP записан
 
механик
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Калининград
Зарегистрирован: 09.02.2011
Пол: Мужской
Re: Чиллер Airwell AQU@LOGIC AQH 130
Ответ #14 - 10.07.2011 :: 09:14:47
Функции поста
Мне надо пережить жару а там уже разбираться с контроллером почему при уставке 12 включается на 20 градусах. Раньше до нас чиллер бесился, выдавал различные ошибки не соответствующие реальным. Он был подключен кабелям питания лифтов. Настояли на переключении, контроллер успокоился но работает с параметрами 7 - 20 градусов. как сузить этот диапазон не знаю. Все уставки сервисные и заводские на заводских уставках. Озадачен    
  
Наверх
 
IP записан