Горячая тема (более 10 ответов) ZF18-K4E-FTD-556 работает в холостую. (число прочтений - 7495 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: ZF18-K4E-FTD-556 работает в холостую.
Ответ #15 - 11.10.2011 :: 08:04:24
Функции поста
Макс мы не вели статистику!))) Такой необходимости не было. Мы плотно общаемся с разными компаниями в России и за границей. Примерно картина нам ясна давно.
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9294
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: ZF18-K4E-FTD-556 работает в холостую.
Ответ #16 - 11.10.2011 :: 08:07:45
Функции поста
"Примерно" - это не ответ Подмигивание Я уже раньше писАл про свою личную статистику (на сотни компрессоров единичные выходы из строя и то в большинстве по электрике) .
« Последняя редакция: 11.10.2011 :: 08:10:39 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: ZF18-K4E-FTD-556 работает в холостую.
Ответ #17 - 11.10.2011 :: 08:17:13
Функции поста
Мак никто с вами не спорит. Если бы с 1000 вышли единицы, вот это показатель!
  
Наверх
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: ZF18-K4E-FTD-556 работает в холостую.
Ответ #18 - 14.10.2011 :: 20:04:55
Функции поста
По моей личной статистике  для в среднем 10-летних (!) компрессоров ZM18 под замену идет 2-3% в год. mаks77 неужели у вас примерно такой процент на новых? Ужас
« Последняя редакция: 14.10.2011 :: 20:05:39 - DK »  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: ZF18-K4E-FTD-556 работает в холостую.
Ответ #19 - 15.10.2011 :: 16:21:03
Функции поста
mаks77 писал(а) 11.10.2011 :: 08:07:45:
"Примерно" - это не ответ Подмигивание Я уже раньше писАл про свою личную статистику (на сотни компрессоров единичные выходы из строя и то в большинстве по электрике) .

Это совпадает со статистикой Котзоаглонианина.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
mario
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Зарегистрирован: 04.10.2010
Re: ZF18-K4E-FTD-556 работает в холостую.
Ответ #20 - 18.10.2011 :: 07:18:00
Функции поста
DK писал(а) 03.08.2011 :: 20:59:42:
mario писал(а) 27.07.2011 :: 23:54:39:
В Китай производство не переносили, а построили завод для Китайских же нужд. Если они делают компрессоры с половинным ресурсом, значит это их устраивает. Зачем ВАМ покупать то, что предназначено не для вас? Ни один официальный дистрибьютор в России не продает китайские компрессоры. Отличить их можно по маркировке на шильде.

Ну вообще я вроде пока в Украине... и у нас почти стандартным является отказ дистрибьюторов от гарантийных обязательств производителя - в пользу скидки, все эта жаба зеленая Подмигивание...
mario писал(а) 27.07.2011 :: 23:54:39:
... Отличить их можно по маркировке на шильде.
Извините, а можно подробнее

Например: Европейский - ZB 26K3E-TFD он же китайский ZB 26KQ-TFD. Или ZR 22KCE-TFD и его китайский брат ZR 22KC-TFD. Плюс ко всему могут быть иероглифы на корпусе. И надпись Made in..
  
Наверх
 
IP записан
 
mario
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Зарегистрирован: 04.10.2010
Re: ZF18-K4E-FTD-556 работает в холостую.
Ответ #21 - 22.04.2013 :: 09:36:07
Функции поста
iscander писал(а) 15.10.2011 :: 16:21:03:
Это совпадает со статистикой Котзоаглонианина.

нет ли у кого книг этого автора? буду признателен.
  
Наверх
 
IP записан