Обычная тема copeland scroll digital (число прочтений - 2177 )
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
copeland scroll digital
19.04.2013 :: 19:24:07
Функции поста
коллеги по описаниям вроде как лучшего то и не придумать -а на деле?кто юзал кто что может сказать об этом чуде германской мысли.....да... и где-бы найти табличку где видна зависимость холодопроизводительности от температуры конденсации -что-то не могу найти. Озадачен
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: copeland scroll digital
Ответ #1 - 19.04.2013 :: 19:39:24
Функции поста
ooleg писал(а) 19.04.2013 :: 19:24:07:
и где-бы найти табличку где видна зависимость холодопроизводительности от температуры конденсации -что-то не могу найти.

  

copeland_scroll_digital.png ( 203 KB | 0 Загрузки )
copeland_scroll_digital.png

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: copeland scroll digital
Ответ #2 - 21.04.2013 :: 10:10:12
Функции поста
спасибо большое за подсказку -совсем забыл про select 7.7. кстати что-то не видно отзывов по этим компрессорам-или ещё массово не пошли .просто предлагают на небольшой магазин вместо центральки агрегат с цифровиком а я что-то в сомнениях что советовать клиенту(он хороший знакомый) так чтобы потом крайним не оказаться.просто цифровик по цене интересней -но компрессор-то один.... Нерешительный
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: copeland scroll digital
Ответ #3 - 21.04.2013 :: 13:10:11
Функции поста
мое мнение, что цифровик хорошо ставить вместе с компрессором постоянной производительности, одному компрессору я бы не стал бы доверять сохранность продукции
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: copeland scroll digital
Ответ #4 - 21.04.2013 :: 18:50:41
Функции поста
ooleg писал(а) 21.04.2013 :: 10:10:12:
спасибо большое за подсказку -совсем забыл про select 7.7. кстати что-то не видно отзывов по этим компрессорам-или ещё массово не пошли .просто предлагают на небольшой магазин вместо центральки агрегат с цифровиком а я что-то в сомнениях что советовать клиенту(он хороший знакомый) так чтобы потом крайним не оказаться.просто цифровик по цене интересней -но компрессор-то один.... Нерешительный

Мы ставили, работает один на три витрины, пока нареканий нет.
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
Olgerd
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 683
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2010
Пол: Мужской
Re: copeland scroll digital
Ответ #5 - 22.04.2013 :: 06:08:22
Функции поста
ooleg писал(а) 21.04.2013 :: 10:10:12:
спасибо большое за подсказку -совсем забыл про select 7.7. кстати что-то не видно отзывов по этим компрессорам-или ещё массово не пошли .просто предлагают на небольшой магазин вместо центральки агрегат с цифровиком а я что-то в сомнениях что советовать клиенту(он хороший знакомый) так чтобы потом крайним не оказаться.просто цифровик по цене интересней -но компрессор-то один....

У нас подавляющее большинство цифровых компрессоров в паре с обычным берут. Одиночные редко кто ставит. Но выходов из строя этих компрессоров пока зафиксировано не было.
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: copeland scroll digital
Ответ #6 - 22.04.2013 :: 20:31:17
Функции поста
Olgerd писал(а) 22.04.2013 :: 06:08:22:
У нас подавляющее большинство цифровых компрессоров в паре с обычным берут. Одиночные редко кто ставит.

  
Наверх
 
IP записан