Обычная тема как поднять температуру кондиционирования воздуза (число прочтений - 2217 )
mecha
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15.07.2011
как поднять температуру кондиционирования воздуза
15.07.2011 :: 14:13:54
Функции поста
Добрый день Температура кондиционирования воздуха регулируется с помощью двухступенчатого контроллера IC 915 Где есть две точки SP1 и SP2. Какая из них включает или выключает компрессор по нижней температуре и включает по высокой? Одна из точек установлена как 10 и не регулируется а вторая 18-21 и не меняется этот интервал. Подскажите как поднять температуру воздуха если она на данный момент составляет +19 градусов в помещении. Компрессор очень часто включается и выключается наверное быстро достигая заданных параметров.
  
Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: как поднять температуру кондиционирования воздуза
Ответ #1 - 15.07.2011 :: 14:33:34
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: как поднять температуру кондиционирования воздуза
Ответ #2 - 15.07.2011 :: 14:34:53
Функции поста
LS1 вместо HL1
  
Наверх
 
IP записан
 
mecha
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15.07.2011
Re: как поднять температуру кондиционирования воздуза
Ответ #3 - 15.07.2011 :: 14:44:49
Функции поста
Спасибо. почитаю и если будут вопросы отпишусь опять
  
Наверх
 
IP записан
 
mecha
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15.07.2011
Re: как поднять температуру кондиционирования воздуза
Ответ #4 - 15.07.2011 :: 14:56:45
Функции поста
Подскажите, а какая точка на включение компрессора а какая на выключение? Может до меня там настроили и ввели другой пароль
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: как поднять температуру кондиционирования воздуза
Ответ #5 - 15.07.2011 :: 21:49:15
Функции поста
mecha писал(а) 15.07.2011 :: 14:56:45:
Подскажите, а какая точка на включение компрессора а какая на выключение? Может до меня там настроили и ввели другой пароль

а...вы собственно кто этому оборудованию? хозяин аль холодильщик-эксплутационник?  Подмигивание так как вопросы простейшие то подозреваю первое...
« Последняя редакция: 15.07.2011 :: 21:50:08 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан