Горячая тема (более 10 ответов) iCHILL 100CX (число прочтений - 8946 )
pbI6ak
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31.07.2011
iCHILL 100CX
31.07.2011 :: 17:29:21
Функции поста
Доброго времени суток.
Суть проблемы: по проекту есть две холодильные установки, одна из них-рабочая, вторая-резервная. Переключение происходит автоматически при появлении аварии на рабочей. При этом перекрывается клапан на рабочей установке и открывается на резервной. Запуск резервной установки должен происходить после пропадания сигнала с реле протока. Так вот, этот самый сигнал и не сбрасывается с контроллера автоматически. Параметр, определяющий количество аварий по протоку воды в час поменял. По идее до того как это значение не будет достигнуто, при появлении протока, ошибка должна скинутся автоматически и чиллер должен запуститься. Этого не происходит.
Понятно ли объяснил проблему, и есть ли у кого идеи?
Контроллер Dixell iCHiLL 100CX, установки Polar Bear LDC162.
« Последняя редакция: 31.07.2011 :: 19:04:52 - pbI6ak »  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: iCHILL 100CX
Ответ #1 - 04.08.2011 :: 08:50:52
Функции поста
У AL04...AL07 какие значения?
Через какое время пропадает сигнал с реле протока?
  
Наверх
 
IP записан
 
lyubo
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15.07.2011
Re: Настройка чиллера
Ответ #2 - 15.11.2011 :: 21:06:15
Функции поста
Мне нужна manual чиллер на рускам язьiке на DIXELL IC 110 CX.Помогите  пожалуйста
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: iCHILL 100CX
Ответ #3 - 16.11.2011 :: 07:36:02
Функции поста
Инструкция в приложении
  

Наверх
 
IP записан
 
lyubo
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15.07.2011
Re: iCHILL 100CX
Ответ #4 - 17.11.2011 :: 04:47:01
Функции поста
Большое спосибо Smag,если можнo и manual DIXELL-a IC 200 CX на руском язьiке.
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: iCHILL 100CX
Ответ #5 - 30.11.2011 :: 10:12:42
Функции поста
На 200-й пока нет на русском.
  
Наверх
 
IP записан
 
lyubo
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15.07.2011
Re: iCHILL 100CX
Ответ #6 - 30.11.2011 :: 19:13:35
Функции поста
Ещо раз спасибо Smag Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
BBC
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.12.2011
Re: iCHILL 100CX
Ответ #7 - 01.12.2011 :: 12:25:49
Функции поста
iCHill 200 посмотрите здесь
« Последняя редакция: 01.12.2011 :: 12:42:07 - BBC »  

___________ICHILL200L_rus.pdf ( 21883 KB | 6 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
lyubo
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15.07.2011
Re: iCHILL 100CX
Ответ #8 - 04.12.2011 :: 13:17:24
Функции поста
Спосибо болшое ВВС  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: iCHILL 100CX
Ответ #9 - 27.04.2015 :: 20:44:13
Функции поста
Дядьки, а есть у кого талмуд на ichill 121l?
Или там все тож самое как в 100 но профиль иной? А то любят панимаешь винты на него поставить, да с водой, шоб наверняк у меня работа была.
« Последняя редакция: 27.04.2015 :: 20:45:20 - »  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: iCHILL 100CX (IC121L)
Ответ #10 - 27.04.2015 :: 20:47:47
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: iCHILL 100CX
Ответ #11 - 27.04.2015 :: 21:30:11
Функции поста
Ссылка на 100...
Поверьте я искать умею, у эмерсона и то нет на него.
Параметры от 100 судя по всему подходят к нему.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: iCHILL 100CX (IC121L)
Ответ #12 - 27.04.2015 :: 22:13:50
Функции поста
Цитата:
Ссылка на 100...
Поверьте я искать умею, у эмерсона и то нет на него.
Параметры от 100 судя по всему подходят к нему

Вы правы. Контроллеры одной серии:      iCHILL - IC100 series
Производит DIXELL Israel

Вот ещё для сравнения

http://www.dixell.co.il/products_right_nf.php?lang=_l1&ctgdegree=1&category=156&...
http://www.dixell.co.il/product/IC121L/_l1/856

IC121L - controller for chiller/heat/pump with 1 circuit and 2 compressors
  

2013_AC_IC100_ECD_CAT_EN.pdf (Вложенный файл удалён)

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: iCHILL 100CX
Ответ #13 - 28.04.2015 :: 07:36:44
Функции поста
От он, мануальчик.

Только есть такой нюанс, что для разных ОЕМов диксел любит делать кастомизированные версии контроллеров, которые могут немного отличаться по алгоритмам и списку параметров.
  

IC100L_UM_GB.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: iCHILL 100CX
Ответ #14 - 28.04.2015 :: 12:13:49
Функции поста
Не. Тут затейники поставили загрузку винта 50%-100% на нем. Оборудование хенд мэйд гараж
  
Наверх
 
IP записан