Горячая тема (более 10 ответов) ООО "Авто Тепло Холод" ещё не видели??? бойтесь! (число прочтений - 5590 )
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
ООО "Авто Тепло Холод" ещё не видели??? бойтесь!
05.08.2011 :: 21:37:46
Функции поста
собственно у нас в обслуживании уже объявилась пара штук, и думаю будет больше, и эти уделали помоему даже "РЕФ" и "AD"... ознакомьтесь: http://ath2009.narod.ru/4.html особенно обратите внимание на установку КТА 1. Да кстати, если столкнетесь имейте ввиду - они на R22.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: ООО "Авто Тепло Холод" ещё не видели??? бойтесь!
Ответ #1 - 05.08.2011 :: 21:56:13
Функции поста
чем плохи?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: ООО "Авто Тепло Холод" ещё не видели??? бойтесь!
Ответ #2 - 05.08.2011 :: 22:02:05
Функции поста
хм... с чего бы начать... ну для начала посмотри на их внешний вид и цену... и я думаю всё будет ясно))) установка собрана из магазина "Морена")))  по ссылке не ходил ещё?)

ДА... если ктото уж очень сильно захочет поставить установку именно этой марки - настоятельно рекомендую КТА-1, с ней будет меньше всего гемороя!)
« Последняя редакция: 05.08.2011 :: 22:04:05 - tomasyar »  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: ООО "Авто Тепло Холод" ещё не видели??? бойтесь!
Ответ #3 - 06.08.2011 :: 03:57:10
Функции поста
Как-то странно термобаллон стоит...   Смех
  
Наверх
IP записан
 
Oxotnik
Холодильщик
*
Отсутствует


Транспортный холод. ну
и тепло.

Сообщений: 141
Местоположение: г.Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 01.04.2008
Пол: Мужской
Re: ООО "Авто Тепло Холод" ещё не видели??? бойтесь!
Ответ #4 - 14.08.2011 :: 13:34:08
Функции поста
А я как-то тоже ставил такую, пару лет назад...
Клиент пригнал газель из Москвы, и ему в комплект положили такую холодилку (КТА-5).
Впечатление двоякое. с одной стороны - хлам:
- начиная от комплектации, заканчивая качеством исполнения. Конденсатор пришлось дорабатывать устранять подсосы воздуха по периметру, не считая самой схемы подключения конденсаторов.
Кронштейна в комплекте не было.
Только сейчас понял для чего в комплекте идут две метровые дин рейки.
С другой стороны человек почти год отъездил и не жаловался.

Хотя я думаю КТА-1 можно рекомендовать как надежную, пусть и не очень эстетичную.
  

Наверх
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: ООО "Авто Тепло Холод" ещё не видели??? бойтесь!
Ответ #5 - 23.08.2011 :: 19:33:20
Функции поста
ну раз уж есть прецеденты... может соберем по крупицам инфу по эксплуатации... объемы и т.д., может пригодится...
  
Наверх
 
IP записан
 
alex 2818 _
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.11.2011
Re: ООО "Авто Тепло Холод" ещё не видели??? бойтесь!
Ответ #6 - 21.11.2011 :: 16:58:55
Функции поста
Приветствую! Прошу совета. Собираюсь ставить реф Air Van 5 на газель сэндвич. Денег очень мало, а рефа нужна на + и -. За 80000 обещали поставить (морозилка и тосольная печка). Понимаю что с термокингом не сравнится... Но цена уж очень привлекательна. Подскажите на что обратить внимание при установке. И вообще соответствует цена качество? Благодарю всех ответивших.
  
Наверх
 
IP записан
 
Paramaun
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 29
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 04.10.2010
Пол: Мужской
Re: ООО "Авто Тепло Холод" ещё не видели??? бойтесь!
Ответ #7 - 22.11.2011 :: 07:53:20
Функции поста
Air Van5 это ж что же за зверь такой? Ставишь в каком городе? "минус" тебе какой нужен? тосольник стоит где-то 17-20рублей с установкой. Значит остальное все - холодильник. Плюс монтаж рефа рублей 10(судя по общей цене). Минусовка за 50т.р. на Газель (цена конечному покупателю) меня бы очень насторожила. Даже у братьев китайцев что-то более менее приличное столько не стоит.
  
Наверх
 
IP записан
 
alex 2818 _
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.11.2011
Re: ООО "Авто Тепло Холод" ещё не видели??? бойтесь!
Ответ #8 - 23.11.2011 :: 08:59:14
Функции поста
Выше по ссылке (первый пост), но меня в общем уже отговорили. Буду израильскую ставить "Алекс". А печка тосольная у них 15 р. стоит. Не греют они ни хрена говорят.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: ООО "Авто Тепло Холод" ещё не видели??? бойтесь!
Ответ #9 - 23.11.2011 :: 11:08:44
Функции поста
Чтобы печка грела, туда ещё 10-30 тыщ надо добавить. И тогда греет похлеще любого холодильного агрегата.
« Последняя редакция: 23.11.2011 :: 11:09:08 - Kot »  
Наверх
 
IP записан
 
Paramaun
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 29
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 04.10.2010
Пол: Мужской
Re: ООО "Авто Тепло Холод" ещё не видели??? бойтесь!
Ответ #10 - 23.11.2011 :: 11:13:02
Функции поста
alex 2818 _ писал(а) 23.11.2011 :: 08:59:14:
Буду израильскую ставить "Алекс". А печка тосольная у них 15 р. стоит. Не греют они ни хрена говорят.

И сколько, если не секрет, за Алекс с подогревом хотят?
  
Наверх
 
IP записан
 
alex 2818 _
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.11.2011
Re: ООО "Авто Тепло Холод" ещё не видели??? бойтесь!
Ответ #11 - 23.11.2011 :: 13:03:27
Функции поста
117 р. +10 -18 на газель. Только вот инфы ни где ни магу найти. Можт кто знает что? Сталкивался?
  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: ООО "Авто Тепло Холод" ещё не видели??? бойтесь!
Ответ #12 - 23.11.2011 :: 13:26:51
Функции поста
alex 2818 _ писал(а) 23.11.2011 :: 13:03:27:
Можт кто знает что? Сталкивался?

Было на обслуживании 4 единицы: - ни один не доработал до окончания гарантийного срока без ремонта. Впечатления только отрицательные...
  

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
taxi11roman
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25.03.2012
Re: ООО "Авто Тепло Холод" ещё не видели??? бойтесь!
Ответ #13 - 25.03.2012 :: 20:40:37
Функции поста
скажите. у меня есть установка от ооо"авто тепло холод" кта-5 газель 12 кубов .сколько она дает и стоит ли ее ставить?спасибо
  
Наверх
 
IP записан