Обычная тема Совместимость масел (число прочтений - 1561 )
котяра
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.07.2011
Совместимость масел
08.08.2011 :: 16:46:26
Функции поста
В систему залито масло под 22 фреон,нашлись люди залили в компрессор масло для 12 фреона чем это чревато и что делать?
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Совместимость масел
Ответ #1 - 08.08.2011 :: 17:29:21
Функции поста
Меняй масло. Для 22-го, к слову сказать, может применяться как минералка, так и полусинтетика и синтетика. Какое у Вас было до того как? А лучше задавайте вопрос по правилам форума, если хотите получить ответ на свой вопрос, а не игнор.
http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?virboard=bytholod;num=1300189496
« Последняя редакция: 08.08.2011 :: 17:30:37 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан