Обычная тема дозапрвка R410 (число прочтений - 1000 )
ренат
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16.08.2011
дозапрвка R410
16.08.2011 :: 09:46:28
Функции поста
Помогите новичку нужно дозоправить кондиционер "климат 050" запрвлен R410A 2.4 кг, наш московский, столкнулся с тем что не  могу определить дозу для дозаправки из оборудования есть весы, ваккуматор, манометры до 35 бар, необходимые шланги. Если кто может подскажите каков процесс дозапрвки.
« Последняя редакция: 16.08.2011 :: 09:47:47 - ренат »  
Наверх
 
IP записан
 
ИгорьН
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 08.08.2011
Пол: Мужской
Re: дозапрвка R410
Ответ #1 - 19.08.2011 :: 15:48:03
Функции поста
Есть вариант дозоправить по давлению! Найди табличку кипения R410 и действуй.  Круглые глаза
  
Наверх
 
IP записан
 
ИгорьН
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 08.08.2011
Пол: Мужской
Re: дозапрвка R410
Ответ #2 - 19.08.2011 :: 15:50:14
Функции поста
Забыл сказать что проше полную замену произвести ! Я вижу масса газа известна и тем более есть весы!
  
Наверх
 
IP записан