Очень популярная тема (более 25 ответов) Охлаждение булочек (число прочтений - 18511 )
holod
Холодильщик
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 342
Местоположение: Ижевск
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Охлаждение булочек
Ответ #75 - 29.08.2011 :: 04:36:23
Функции поста
......ждешь пока кто то другой пороеца в литературе? Умно))

а с чего вдруг такой сарказм???...
мне вообще...фонарно...чего и сколько....
люди спросили....
а тут...целую..полемику развели....делать..нечего массам народным чтоли???
  
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Охлаждение булочек
Ответ #76 - 29.08.2011 :: 07:15:08
Функции поста
holod писал(а) 29.08.2011 :: 04:36:23:
а тут...целую..полемику развели....делать..нечего массам народным чтоли

Что же поделаешь, изнурительны пути поиска истины через тернии!
Holod! Когда пишите свой пост и хотите использовать цитату оппонента с другого поста, то надо выделить нужную цитату оппонента и нажать клавишу в том же посту «выделить&цитировать», и нужная цитата сама попадет со всеми реквизитами в излагаемый вами пост.  Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Охлаждение булочек
Ответ #77 - 29.08.2011 :: 08:08:14
Функции поста
Viktоr писал(а) 29.08.2011 :: 07:15:08:
Что же поделаешь, изнурительны пути поиска истины через тернии!

Кто ищет, тот всегда найдёт, если к желанию приложит знание.
  
Наверх
www  
IP записан