Горячая тема (более 10 ответов) Прошу помощи в поиске детали чиллера Carrier (число прочтений - 3888 )
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Прошу помощи в поиске детали чиллера Carrier
Ответ #15 - 01.09.2011 :: 15:28:19
Функции поста
reff, ну зачем так-то сразу? Многое зависит от сферы холода, вот например пришел к нам сервисник из торгового холода, так он рассказал много нового, как и узнал тоже.
Низкий, средний холод - везде свои фичи, приблуды и заморочки, всего не охватить.
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Прошу помощи в поиске детали чиллера Carrier
Ответ #16 - 01.09.2011 :: 19:20:26
Функции поста
Как зачем ? "Профессионалы" зае....ли Злой
  
Наверх
 
IP записан