Обычная тема JT170G-KYE чертов дайкин... (число прочтений - 4212 )
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
JT170G-KYE чертов дайкин...
31.08.2011 :: 13:04:50
Функции поста
Собственно проблема, пробой на корпус компрессора старт-стоп из тандема с инвертором. Поскольку дайкин завысил безбожно цены, подобрал аналог ZP31KSE-TFM... Норм?
И! Научите дурака пользоваться поиском на фениксе? Пытался найти ТХХ на этот мотор и совершенно безрезультатно.
Ну и конечно может завалялся у кого такой моторчик оригинальный за разумные деньги?
  
Наверх
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: JT170G-KYE чертов дайкин...
Ответ #1 - 31.08.2011 :: 19:29:22
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: JT170G-KYE чертов дайкин...
Ответ #2 - 31.08.2011 :: 20:25:06
Функции поста
Судя по здеся он роторный, из левого меню роторные-дайкин-410... Но вот сюрприз, на самой странице написано спиральные ))) Кому верить?
  
Наверх
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: JT170G-KYE чертов дайкин...
Ответ #3 - 01.09.2011 :: 02:57:40
Функции поста
А какая разница? Главное холодопроизводительность вкупе с диапазоном применения, электрохарактеристики и самое главное -габаритно присоединитнльные размеры и конфигурация соединительных узлов и зон.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: JT170G-KYE чертов дайкин...
Ответ #4 - 01.09.2011 :: 04:13:13
Функции поста
Большая разница.
Дайкин с картером ВД.
И масло у него PVE.
Да он спиральный. Онсий, на глаз подобрал чтоли?
Ближайший родственник этого компрессора - BN65YEAMT
SIAM.  поменяй масло и будет тебе щастье.
Купить можно в jac.ru
« Последняя редакция: 01.09.2011 :: 04:14:23 - Mika »  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: JT170G-KYE чертов дайкин...
Ответ #5 - 01.09.2011 :: 07:58:18
Функции поста
Daikin JT170G-P8Y1 остановились на этом, он дешевле аналога в первом посте, к тому же по посадочным размерам подходит, гемороя меньше. Раз он все таки спиральный и даже дайкин, то почему бы и нет.
BN65YEAMT SIAM найти не получилось, не в плане купить, а плане ТТХ.

А подбирал почти на глаз, да. Подбором аналогов не занимался, поисковой базы нет, характеристик моторов нет, все надо искать по крупинкам, интуитивно... Короче на глаз Улыбка
« Последняя редакция: 01.09.2011 :: 09:08:08 - Онсий »  
Наверх
IP записан