Обычная тема Компрессоры GELPHA (число прочтений - 1412 )
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Компрессоры GELPHA
26.08.2011 :: 10:29:07
Функции поста
Кто-нибудь работал с данными компрессорами?
Замечание, пожелания, ценовая политика, в общем интересует все.  Улыбка
http://www.gelfredcompressors.com/
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
jovani
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 41
Местоположение: Plovdiv
Зарегистрирован: 12.09.2010
Пол: Мужской
Re: Компрессоры GELPHA
Ответ #1 - 27.08.2011 :: 17:11:41
Функции поста
Мъи с ними связалис в начале лето. Говорили об скидка, возможностъ продажи...  В общем... компрессорй у них както тривиалйние.., предлагали нам некоторие тестовие образец приобрести, но... нужна бъла очен многа работ и ... все осталосъ так. проблем , что мъй данффоские предсатвители , маленкие не хотим, а для болъшие компрессор зак-и хотят Битзер - никто так не хочет рисковатъ, - gelfred -  фирма оченъ маленкая и неизвестная  сравнения с Битзер. Комрессори у них встречали редко, в общем..работаю как другие.. просто не знаю что сказатъ... Улыбка
  
Наверх
www  
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Компрессоры GELPHA
Ответ #2 - 27.08.2011 :: 18:21:46
Функции поста
Имелся один двухпоршневый на обслуге (модель уже не припомню) проблем с ним не было. Не распространённые они. Статистики нет.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан