Опрос
Опрос Тема Опроса: Неформальное
bars   pie

Ура!    
  9 (45.0%)
Кулибиных на мыло!    
  3 (15.0%)
Михалап-аль-Бабай будет главным судьей!    
  7 (35.0%)
Ровнодушен ко всему этому!    
  1 (5.0%)




Всего голосов: 20

Выкладывются нелепые и лепые изобретения, предложение от посетителей и завсегдатых и не очень. Не рекомендую мыло из Кулибиных варить, оно как и они, не полноценное будет! З.Ы. Можно оставлять мнения по нескольким предложениям!
« Последняя модификация: БОБР : 08.09.2011 :: 07:26:57 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) Приз за ...! (число прочтений - 10135 )
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Приз за ...!
Ответ #30 - 08.09.2011 :: 07:06:06
Функции поста
Обычная водяная. Там вставлена приспособа для получения ледяного кляпа, прикрутил к крану, открыл кран, просунул испаритель этого бульбулятора дальше за кран, включил агрегат и через 30 минут открутил кран, сдвинул его и пропаял дефектное место.
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Приз за ...!
Ответ #31 - 20.09.2011 :: 12:53:22
Функции поста
Михалап-аль-Бабай писал(а) 08.09.2011 :: 06:35:01:
какие-то сантехники начнут меня носом тыкать

точно Кулибин! Да ещё и сантехников хлеба 100 гр. лишил.
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан