Горячая тема (более 10 ответов) Нужна помощь по ThermoKing!!!!!!!! (число прочтений - 7273 )
D75
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 02.05.2012
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь по ThermoKing!!!!!!!!
Ответ #15 - 02.05.2012 :: 17:28:28
Функции поста
Здравствуйте! Подскажите что за зверь CFII M37.1? Раньше с контейнерами дела не имел. 134 газ, была утечка на заглушке маслонасоса- заправил под стекла, но ниже +7 не падает, при настройке +4, загрузили сосисками, температуру продукта при загрузке не знаю.
  
Наверх
 
IP записан