Горячая тема (более 10 ответов) Нужна помощь по ThermoKing!!!!!!!! (число прочтений - 7270 )
Aleksandr_33
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.09.2011
Нужна помощь по ThermoKing!!!!!!!!
20.09.2011 :: 18:45:24
Функции поста
Привет всем, такое дело, есть рефконтейнер ThermoKing с блоком управления MP-3000, проблема заключается в следующем, у него не работает режим хранения, т.е. перевожу его на минус 15-20 все вентиляторы встают, компрессор гоняет газ по системе, а температура как была так и остается, короч не опускается, в чем дело не пойму, и  еще такая проблема, в режиме охлаждения, когда вагон входит в нулевой цикл, по идее при наборе определенной температуры, компрессор и конденсатор должны отключиться,а этого не происходит, он набирает нужную температуру,например -5 и продолжает работать, мож че подскажите, а то чет вагон вроде как и есть ток работает как то не так)))))
« Последняя редакция: 20.09.2011 :: 19:05:05 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь по ThermoKing!!!!!!!!
Ответ #1 - 20.09.2011 :: 19:18:46
Функции поста
В режиме Set Point = -50C работает так, как задумано. На первую часть вопроса - мало информации. Вероятно диагностика не проводилась. Воидите в меню Data. Есть ли аварйные коды и, если да, то какие? Проверте работу всех узлов в ручном режиме (естественно через меню).
« Последняя редакция: 21.09.2011 :: 09:25:21 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Aleksandr_33
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.09.2011
Re: Нужна помощь по ThermoKing!!!!!!!!
Ответ #2 - 21.09.2011 :: 07:07:19
Функции поста
коды ошибок следующие 42, 45 еще не всегда но бывает 117, какая еще информация нужна кроме модели, напишу обязательно
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь по ThermoKing!!!!!!!!
Ответ #3 - 21.09.2011 :: 09:38:54
Функции поста
Выяснить и устранить причины, вызывающие коды неисправностей. Это во- первых. Код 117? Ничего не напутали? Что пишет буковками? Режим ручного тестирования что показал по поводу работы вентиляторов?
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
sneg1981
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: г.Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: 06.11.2011
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь по ThermoKing!!!!!!!!
Ответ #4 - 05.12.2011 :: 03:14:05
Функции поста
скинте кто нибуть инструкцию по контролеру mP-A+ ПОЖАЛУЙСТА
  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь по ThermoKing!!!!!!!!
Ответ #5 - 05.12.2011 :: 20:49:05
Функции поста
Она давно выложена на этом форуме! Ищите!
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь по ThermoKing!!!!!!!!
Ответ #6 - 06.12.2011 :: 07:31:16
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
sneg1981
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: г.Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: 06.11.2011
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь по ThermoKing!!!!!!!!
Ответ #7 - 07.12.2011 :: 05:55:06
Функции поста
там инструкция mP-IV ,а не mP-A+.
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь по ThermoKing!!!!!!!!
Ответ #8 - 07.12.2011 :: 20:27:21
Функции поста
К сожалению только в печатном виде. Сканировать очень много, нет времени. Если что конкретное - пожалуйста.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь по ThermoKing!!!!!!!!
Ответ #9 - 08.12.2011 :: 02:23:31
Функции поста
Если принять во внимание что агрегаты где ставили mp-A и mp-A+ вообще то называются ThermoKing СF-II, - ищите  лучше!
http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1276949000
Есть и более подробная инструкция,  но сильно емкая, что интересует конкретно?
  

Poisk_HK.JPG ( 132 KB | 4 Загрузки )
Poisk_HK.JPG
Наверх
IP записан
 
sneg1981
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: г.Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: 06.11.2011
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь по ThermoKing!!!!!!!!
Ответ #10 - 09.12.2011 :: 09:00:53
Функции поста
ннужно выстовиь параметры ,если они имею там место ,как на КОНТРОЛЛЕРЕ ЕКС 204А К ПРИМЕРУ
  
Наверх
 
IP записан
 
sneg1981
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: г.Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: 06.11.2011
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь по ThermoKing!!!!!!!!
Ответ #11 - 20.01.2012 :: 08:33:08
Функции поста
скинте кто нибуть электросхему на cf-ll M-30 ,пожалуйста,буду очень признателен.
  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь по ThermoKing!!!!!!!!
Ответ #12 - 20.01.2012 :: 11:40:46
Функции поста
Нашел только монтажную Озадачен
  

3d96544_b.pdf ( 200 KB | 5 Загрузки )

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь по ThermoKing!!!!!!!!
Ответ #13 - 20.01.2012 :: 14:04:27
Функции поста
Не сильно, думаю, отличается:
  

CF-II-M30S_5d41257_d.pdf ( 205 KB | 6 Загрузки )

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Олеся
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: Россия (Владивосток - Москва)
Зарегистрирован: 19.03.2012
Пол: Женский
Re: Нужна помощь по ThermoKing!!!!!!!!
Ответ #14 - 20.03.2012 :: 00:46:01
Функции поста
Проблема решена?
Если что - обращайтесь.
  
Наверх
 
IP записан
 
D75
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 02.05.2012
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь по ThermoKing!!!!!!!!
Ответ #15 - 02.05.2012 :: 17:28:28
Функции поста
Здравствуйте! Подскажите что за зверь CFII M37.1? Раньше с контейнерами дела не имел. 134 газ, была утечка на заглушке маслонасоса- заправил под стекла, но ниже +7 не падает, при настройке +4, загрузили сосисками, температуру продукта при загрузке не знаю.
  
Наверх
 
IP записан